@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Подарки к Новому Году - Скидки!
 

Подарки к Новому Году - Скидки!

Вот что я хочу заказать к Новому Году со скидкой

Мужская футболка, толстовка
0
Голосов нет
Женская футболка, толстовка
2
33%
Женская безрукавка
0
Голосов нет
Белье
0
Голосов нет
Кепки
0
Голосов нет
Кружки
2
33%
Блокноты, открытки, календари
0
Голосов нет
Наклейки
0
Голосов нет
Сумки
0
Голосов нет
Шкатулки
0
Голосов нет
Брелоки
0
Голосов нет
Зеркальца
0
Голосов нет
Коврики для мышки
1
17%
Паззлы
0
Голосов нет
Таблички деревянные
1
17%
 
Всего голосов : 6

Подарки к Новому Году - Скидки!

Сообщение Marta » 14 ноя 2011, 08:30

Новогодние праздники еще маячат на горизонте, но если делать заказ в магазине Супер-Shop, то нужно учитывать время на доставку почтой и выполнение заказа. Кроме того, ведь перед праздниками обычно сервис перегружен заказами, и срок выполнения и доставки (да и почта наша перегружена, помните) увеличивается. Так что думаем о подарках заранее!


Я хочу провести опрос и выяснить, на какие бы товары из магазина Супер-Shop вы бы желали получить скидки больше всего? И тогда я сделаю приятный подарок посетителям сайта и магазина - сделаю на эти товары скидки. Перечислю по категориям, группам товаров, возможно, по тегам товаров, чтобы вам было легче определиться ;)

Обещаю сделать скидку на первые 5 победителей опроса :!: Только поторопитесь с голосованием, праздники надвигаются, как грузовик ))
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Подарки к Новому Году - Скидки!

Google
 

Re: Подарки к Новому Году - Скидки!

Сообщение Marta » 26 ноя 2011, 14:58

Проголосовали только за 3 пункта, жду до начала декабря, а потом снижаю цены на самые верхние ступени в голосовании. И помните про Новогодние скидки на Простопринте, расписание на декабрь:

viewtopic.php?f=143&t=862
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Подарки к Новому Году - Скидки!

Сообщение Marta » 17 дек 2011, 14:03

ВНИМАНИЕ!

Напоминаем, что 17-18 декабря в магазине Супер Shop партнерская стоимость всех футболок Exact 190 и Women-Only только 10 долларов, то есть, скидка товара будет примерно 8-10 долларов, все равно, как бесплатная доставка, еще и остается. Закажите себе футболку в 2 раза дешевле! Предложение действует только 2 дня, поторопитесь! :santa_01:

В сервисе произошли технические накладки (которые, возможно, скоро устранят), автоматом цены не понизились, пожалуйста или используйте Конструктор, или заходите в понравившийся товар -->Модифицировать--->Продолжить --->В корзину. Футболка выходит около 12 долларов (обычная цена 18-22 доллара), очень выгодное предложение!

Также хочу порадовать пользователей и гостей нашего форума, сайта и магазина Супер Shop В канун Рождества и Нового Года вас ждет подарок :santa_03: . Вы можете купить ЛЮБОЙ товар в магазине по партнерской цене, без магазинной наценки. Что для этого нужно сделать.

1) Выбрать товар в Супер Shop. НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ЕГО!

2) Написать на адрес smallvillerussia@inbox.ru письмо с темой "Заказ в Супер Shop - Новогодний Подарок". В письме указать ссылку на желаемый товар.

3) Для вас будет создан точно такой же товар без наценки и выслана ссылка, по которой вы сможете совершить заказ. Смело кликайте на нее и выполняйте инструкции, которые вам предложат.

Как видите, все очень просто :ny_tree:

Акция продлится с 20 по 25 декабря 2011 года включительно. В связи с новогодней суматохой и занятостью оплату заказа можете отложить, но после 15 января 2012 года ваши заказы аннулируются, таковы правила. Удачных покупок! :wink:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28


Вернуться в Акции и Скидки!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron