@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Scavenger Hunt
 

Scavenger Hunt

Scavenger Hunt

Сообщение Koryuu » 04 окт 2011, 06:19

Миша не только стимулирует своих фанатов на благотворительность, но и играет с ними. До таинственного GISHWHES осталось чуть больше месяца, времени куча, так что вначале вспомним, что было до него :)

Всё началось 24 октября 2010, и тогда никто и представить не мог, во что выльется простой призыв голосовать :)

mishacollins: Warner Bros. just called & they'll give me a live rhinoceros if the three guys wearing earth tones win this poll: http://tinyurl.com/2c6kr8e
Только что мне позвонили из Warner Bros., они подарят мне живого носорога, если три парня, одетые в природные тона, выиграют этот опрос.
mishacollins: Vote as many times as you like. It's not like those rigged presidential elections where you can only vote once. http://tinyurl.com/2c6kr8e
Голосуйте столько, сколько хотите. Это не то, что фальшивые президентские выборы, где вы можете проголосовать только один раз.
mishacollins: I can't do this alone & I'm not one to hog winnings, so if we win, i'll carve the rhino up & mail little dried pieces of it to each of you.
Я не могу сделать это в одиночку. И я не оставлю приз себе, так что если мы победим, я разрежу носорога и вышлю по почте каждому из вас небольшие сушеные кусочки.
Koryuu
 

Scavenger Hunt

Google
 

6 декабря 2010

Сообщение Koryuu » 04 окт 2011, 06:25

В начале декабря стало известно, какое шоу победило в голосовании и заслужило свой фотосет и быть помещённым на обложку :)

Изображение

mishacollins: The TV Guide poll-results are in. No big surprises here, the cover went to the show we all expected to see win. http://tinyurl.com/2fbsgu5
Вот результаты голосования The TV Guide. Ни для кого не сюрприз, что на обложку пошло то шоу, чью победу мы все ожидали. http://tinyurl.com/2fbsgu5
mishacollins: They left one guy off the cover because, as they put it, "The public is not ready for that kind of raw, unbridled, sexual magnetism."
Они вычеркнули с обложки одного парня, потому что, как они выразились, "Общественность не готова к такому неограниченному, неукротимому, сексуальному магнетизму".
mishacollins: anyway, to celebrate, i stayed up late and crashed tumblr.
В любом случае, чтобы отпраздновать, я не ложился допоздна и сломал тамблр.
mishacollins: if you recall, since we won, Warner Bros. will be rewarding me with a Rhino. True to my word, i will cut it up & share it with you all.
Если вы помните, так как мы победили, Warner Bros. наградит меня носорогом. Верный своему слову, я разрежу его на куски и поделюсь со всеми вами.
mishacollins: To redeem rhino portion, send self-addressed, plastic-lined, stamped envelope to me at: PO Box 74557, 2768 W. Broadway, Vancouver, BC V6K1K1
Чтобы выкупить порцию носорога, отправьте письмо с вложенным пластиковым конвертом с обратным адресом и маркой мне по адресу: PO Box 74557, 2768 W. Broadway, Vancouver, BC V6K1K1


Я до сих пор немного жалею, что тогда не поверил Мише и не отправил конверт :)
Koryuu
 

Re: Scavenger Hunt

Сообщение Koryuu » 04 окт 2011, 06:36

В середине зимы 2011 все отправившие конверты получили от Миши ответ.


Дражайший носорожий проситель,

Во-первых, позвольте мне похвалить вас за то, что вы так страстно желаете извлечь выгоду из казни и расчленения находящегося под угрозой исчезновения млекопитающего. Большинству людей не хватает силы характера. Как на грех, на нас свалились кой-какие проблемы. Как вы знаете, пресс-агент Warner Bros. обещал мне «живого носорога» в обмен на использование моих безграничных власти и влияния для того, чтобы поместить пару техасцев на обложку еженедельника. К сожалению, хотя, возможно, тут имеется связь, в минувший четверг тот самый пресс-агент был арестован на служебном входе в Лос-Анджелесский зоопарк при попытке запихнуть на заднее сиденье Toyota RAV4 упрямого 41-летнего индийского носорога по имени Ранда.

Поскольку я – человек слова, и такие неудачи не вынудят меня его нарушить, я предлагаю вам замену. Одну пронумерованную деталь мозаики. Собранный паззл изображает носорога. Я приложил фото меня с паззлом, чтобы вы поняли, о чём речь.

Отправив пластиковый конверт с обратным адресом и маркой, вы невольно подписались на «мусорную охоту» [Scavenger hunt]. И раз вы, несомненно, относите себя к людям предприимчивым и очень умным, сим я объявляю вам вызов.

Соберите ваш паззл. Как только мозаика восстановится, вы сможете прочесть email-адрес, нацарапанный на носороге. Как только у вас будет адрес, вы сможете связаться со мной для следующего задания.

Конверты отправили несколько сотен человек, так что мне пришлось рассылать шесть мозаик. На каждой детали отмечены номер паззла (1-6) и номер именно вашей детали (1-61). Найдите остальных людей, у кого тот же номер паззла, что и у вас (подсказка: я отправляю кусочки паззлов людям, находящимся только где-то на этой планете), затем соберите мозаику и отправьте письмо на адрес, написанный на паззле. Когда вы напишите мне на секретный email, я дам вам следующее задание. Первые двести, кто ответит, перейдут на следующий раунд. Окончательный победитель (победители) «мусорной охоты» получит бесценный гран-приз.

Должен сообщить вам, что я помню, кому какая деталь отправлена. Я буду отслеживать ваш прогресс. Буду судить ваше исполнение. Я заставлю вас мечтать о том, чтобы вы никогда не посылали тот конверт.

Удачи, Бог в помощь, ни пуха, ни пера, держите хвост пистолетом, и пусть вас не кусают клопы.

-- Misha Collins
Koryuu
 

3 февраля 2011

Сообщение Koryuu » 04 окт 2011, 06:48

Об устроенном Мишей челлендже даже была написана статья в Affairs Magazine.

Если вы смотрите «Сверхъестественное», имя Миша Коллинз может быть вам знакомым. Коллинз играет Кастиэля — ангела Господня, часто следующего за Винчестерами. Что вы можете не знать как обычный зритель, это то, что Миша Коллинз тот ещё шутник.
Твиттер — площадка для игр Коллинза, и его последователи — миньоны, как они любят называться, — его игрушки. Уточнение: это взаимовыгодные отношения.
В декабре состоялся первый для TV Guide опрос среди фанатов на любимую обложку журнала. Фанаты «Сверхъестественного» поселились в интернете и голосовали как сумасшедшие. Коллинз участвовал в этом, подбадривая миньонов. В твите от 24 октября 2010 Коллинз пошутил: «Только что мне позвонили из Warner Bros., они подарят мне живого носорога, если три парня, одетые в природные тона, выиграют этот опрос». Чуть позднее он написал: «Я не могу сделать это в одиночку. И я не оставлю приз себе, так что если мы победим, я разрежу носорога и вышлю по почте каждому из вас небольшие сушеные кусочки».
Фанаты «Сверхъестественного» выиграли появление на обложке — и вместе с этим миньоны выиграли «кусочки носорога».
Что вам надо знать о миньонах, так это то, что они преданные и решительные.
Миньоны не остаются без награды.
«Если вы помните, раз мы победили, Warner Bros. наградит меня носорогом. Верный своему слову, я разрежу его на куски и поделюсь со всеми вами». © @mishacollins
«Чтобы выкупить порцию носорога, отправьте письмо с вложенным пластиковым конвертом с обратным адресом и маркой мне по адресу: PO Box 74557, 2768 W. Broadway, Vancouver, BC V6K1K1». © @mishacollins
Прежде чем подадут голос борцы за права животных, поясним: он не резал реального носорога. То, что сделал Коллинз, совершенно гениально. Каждый из 366 фанатов, кто отправил ему письмо с вложенным пластиковым конвертом с обратным адресом и маркой, получил деталь от одного из шести паззлов. Да, паззла с носорогом.
Изображение
Его вызов? Найти других фанатов с деталями от такого же паззла и сложить детали вместе. Результат? Email-адрес. Первые двести фанатов, кто сообща соберёт паззл и напишет на email, перейдут на «следующий раунд». Трудно предсказать, каким может быть этот следующий раунд.
Миньоны уже мобилизуются. Поскольку первые детали паззла уже начали появляться, миньоны решили использовать социальные сети для совместной работы. Если вы счастливый обладатель одной из деталей паззла — вперёд на регистрацию для встречи с остальными!
Пожелаем им удачи и пусть победят лучшие миньоны!

Misha’s Rhino Support Group on Livejournal
Twitter hashtag: #mishasrhino
Tumblr
Koryuu
 

Re: Scavenger Hunt

Сообщение Koryuu » 04 окт 2011, 06:58

12 февраля 2011 в сети появилось второе письмо, уже с заданиями нового тура.

Дражайшие носорожьи паззлеры

Ваше умное участие в проекте «Носорог» было самым приятным.

И теперь пришло время для следующего этапа... НОСОРОЖЬЕЙ «МУСОРНОЙ ОХОТЫ»...

ПРАВИЛА (разработаны во избежание путаницы и волокиты):

Поскольку вы уже продемонстрировали свои отличные умения работы в команде, мы продолжим это приключение КОМАНДНО с очками, получаемыми согласно сводному списку «мусорных предметов» ниже.

Теперь, поскольку я капризен и своеволен, я уже изменил правила. Я говорил, что первые 200 ответивших смогут перейти в следующий раунд, но это фигня. Я соврал. Все могут попасть на следующий уровень. Однако я собираюсь присудить очки командам согласно тому, как быстро они расшифровали мой адрес электронной почты и послали мне сообщение.

Команда 3 – 50 очков

Команда 2 – 45 очков

Команда 5 – 40 очков

Команда 4 – 35 очков

Команда 1 – 30 очков

(Команды 6 нет. Я и о ней соврал.)

1. Каждый предмет должен быть представлен в электронном виде на этот endangeredspecies е-мэйл адрес точно или до 14:27 часов субботы, 18 февраля (по времени Pacific Standard Time). Пришедшие позже будут осмеяны и дисквалифицированы.

2. Все фото- и видео-подтверждения не должны подделываться и подправляться! Никакого фотошопа! Если я решу, что вы подделали какой-либо из предметов, например, цифровым способом наложили изображение таракана на круассане на изображение Эйфелевой башни, я лишу вашу команду 50 очков, сделаю вашу куклу вуду и воткну в неё булавки. Это не конкурс коллажей и фото-манипов. Если вы хотите очки, у вас действительно должна быть фотография человека на Янцзы, держащего деталь паззла.

3. На всех фотографиях должна быть показана одна из деталей паззла вашей команды с командным номером, показывающим, кому зачислять очки.

4. Как только вы передаёте изображение мне. Я могу вывесить его на веб-сайте или в музее, так что если вы не хотите, чтобы ваши непотребные фото распространились в сети, не высылайте мне их.

5. Только один экземпляр каждого предмета [т.е. фото или видео] может быть представлен от каждой команды. Повторы учитываться не будут.

6. Только те люди в команде, кто предоставит как минимум один предмет «мусорной охоты», будут считаться «членом команды-победителя». Другими словами, если вы участник команды 5, но лично, по е-мэйлу, вы не предоставили хотя бы один предмет из списка ниже, то при окончательном подсчёте вы не будете считаться членом выигравшей команды. Вы должны участвовать, чтобы стать победителем.

7. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬ СВОЁ ИМЯ И НОМЕР ВАШЕЙ КОМАНДЫ, ЧТОБЫ ВАМ МОЖНО БЫЛО ПРИСУДИТЬ ОЧКИ ЗА ВАШИ ЗАСЛУГИ!

8. Все заявки будут оцениваться мною, Мишей Коллинзом, и я буду решать, действительна ли заявка. Моё решение будет окончательным — не важно, сколько раз вы напишите мне, умоляя о втором шансе, снисхождения не будет.

9. Команда, к сроку накопившая наибольшее количество очков, станет победителем. Будет только один победитель. Никаких вторых и третьих мест, серебра и бронзы, они просто неудачники. Это беспощадная ситуация, «победитель получает всё».

10. Победители получат вечное восхищение в своём окружении и кое-что удивительное от меня. Я не скажу вам, что это за поразительная вещь (потому что я не знаю), но обещаю, что ваши друзья будут вам завидовать.

СПИСОК «МУСОРНЫХ ПРЕДМЕТОВ»:

1. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, стоящего рядом (или далеко) с настоящим носорогом (или подходящей точной копией носорога) — 9 очков

2. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, рядом с любым президентом, премьер-министром или верховным правителем — 8 очков

3. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, рядом с Джимом Бивером, притом и у человека с паззлом, и у Джима Бивера во рту сигара — 14 очков

4. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, стоящего рядом с полностью украшенной рождественской ёлкой — 13 очков

5. Фото или видео человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, танцующего хору с зажжённой менорой — 16 очков

6. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, сидящего с лаймовым желе с подвешенным в нём кусочком Берлинской стены — 19 очков

7. Видео человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, ставящего палатку на островке безопасности (также необходимо развернуть спальный мешок, забраться в него и застегнуть палатку) — 15 очков

8. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла и 3 штрафа за нарушение правил стоянки на один и тот же номерной знак — 17 очков

9. Видео живой мыши или песчанки и подлинной детали носорожьего паззла в доме мечты Барби — 9 очков

10. Видео пятилетнего ребёнка (или младше), играющего любую песню Sex Pistols на саксофоне — 17 очков

11. Видео человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, поющего оригинальную песню продолжительностью 43 секунды — 7,5 очков

12. Фото таракана на круассане на фоне Эйфелевой башни — 19 очков

13. Видео человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, дарующего акт случайной доброты совершенно незнакомому человеку — 30 очков

14. Видео человека, держащего подлинную деталь/и носорожьего паззла, проецирующего изображение приложенной фотографии размером как минимум 20 футов в ширину на наружной стене здания федерального правительства ночью — 30 очков

15. Фото ребёнка, плавающего/купающегося в ванне, полной клюквы — 22 очка

16. Фото человека, стоящего рядом с овцой. Овце на спину должен быть накинут германский флаг — 26 очков

17. Фото скейтбордера, носящего парик перед Букингемским дворцом — 21 очко

18. Письменное или фото-доказательство существования жизни после смерти — 16 очков

19. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, в русском реактивном истребителе МИГ (любого класса) — 31 очко

20. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, на руках пожарника перед пожарной машиной — 11 очков

21. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, на маленьком безмоторном судне на реке Янцзы — 27 очков

22. Фото человека, держащего подлинную деталь носорожьего паззла, со мной, надевшим блестящую беспальцевую перчатку — 33 очка

Ни пуха, ни пера!

Миша
Koryuu
 

Re: Scavenger Hunt

Сообщение Koryuu » 04 окт 2011, 07:03

6 марта 2011 в сети появилось заключительное письмо, подводящее итоги, объявляющее победителей и призы и обещающее новую игру.

Работа выполнена на «отлично». Вы приняли вызов и побежали (хотя некоторые из вас бегали кругами), и многие из вас пересекли финишную черту, поставив олимпийские рекорды. Как я упоминал в первоначальной инструкции, некоторые материалы будут размещены на сайте (следите за обновлениями для более подробной информации), поэтому, если по какой-либо причине вы не хотите, чтобы ваши материалы были размещены, говорите сейчас или навсегда заткнитесь.

А сейчас довольно ходить вокруг да около. ПОБЕДИТЕЛЬ — Команда 3!

Другие команды хорошо трудились. Даже очень хорошо. Но в конце концов Команда 3 (далее К3) оказалась самой хорошей. Вы были столь хороши, К3, я приветствую вас.

Возможно, вы спрашиваете себя: «Ну и каков же приз за нашу тяжело давшуюся победу?»

Что ж, позвольте сказать вам... Любой из К3, представивший любую заявку в «мусорной охоте» (я знаю, кто вы), может выбрать один из двух призов:

Вариант А) Вы можете отправить вашу пронумерованную деталь паззла К3 на тот же адрес, на который вы посылали пластиковый конверт, и взамен я вышлю вам 53,21$ канадскими баксами (и монетами) в письме.

—ИЛИ—

Вариант Б) Вы можете придержать ваш К3 и вернуть его в любой момент в течение следующих 7 лет за чашку чая. В любое время в любом месте мира (исключая мой дом), если вы предоставите мне подлинную пронумерованную деталь паззла К3, я с удовольствием выпью с вами чашку чая. Я заварю его либо куплю или иным способом раздобуду каждому из нас по чашке чая (горячего или холодного, как вам захочется).

И всем остальным. Я весьма насладился этим маленьким экспериментом. На самом деле, я считаю это невероятным успехом. Поскольку вы все были столь превосходны, я решил начать, как я это называю, Первую Ежегодную «МУСОРНУЮ ОХОТУ», ЧТО ПОЛОЖИТ КОНЕЦ ВСЕМ «МУСОРНЫМ ОХОТАМ» (The First Annual: SCAVENGER HUNT TO END ALL SCAVENGER HUNTS (SHEASH)) с альтернативным названием: Самая Большая «Мусорная Охота», Которую Мир Когда-Либо Видел (The Greatest Scavenger Hunt The World Has Ever Seen (TGSHWES)) — этим летом, 2011. Это взорвёт ваши хреновы мозги. Уничтожит интернет. Поставит народы на колени. В ближайшие месяцы я объявлю об этом на Твиттере, но между тем, у вас есть преимущество (под которым я подразумеваю, что вы уже ЗНАЕТЕ, что этот конкурс НАЧНЁТСЯ).

Ещё раз спасибо,

Миша
Koryuu
 

Re: Scavenger Hunt

Сообщение Koryuu » 04 окт 2011, 07:11

Подводя итог, хочу сказать:

Из Миши вышел отличный организатор флэшмоба. Он говорит — люди идут и делают.
Ранее совершенно незнакомые люди объединились в команды, чтобы сделать кучу безумных и странных вещей. Это поразительно. Я не устану повторять, насколько Миша поразительный человек, способный сподвигнуть сотни людей на свершение множества вещей. Люди упаковывали кусочки Берлинской стены в желе, ставили палатку на островке безопасности, добывали 3 штрафа за парковку, фотографировали таракана на круассане на фоне Эйфелевой башни и овцу с германским флагом на спине, тратили 100 баксов, чтобы снять ребёнка в ванной, полной клюквы (ребёнок был доволен), сочиняли песню и исполняли компанией, селили мышку в барби-домике и многое другое. Зачем? Потому что так сказал Миша :mrgreen:

Изображение

Изображение
Koryuu
 

Re: Scavenger Hunt

Сообщение Koryuu » 04 окт 2011, 07:18

Призовое чаепитие - личное мероприятие и мало кто рассказывал о нём. Но вот всё же один коротенький отчёт от Мэдисон :) Это случилось 5 июня 2011 во время конвента в Нэшвилле, и Мише и Мэдисон не сразу удалось встретиться.

mishacollins: Madison, where are u? I'm ready for rhino tea.
Мэдисон, где ты? Я готов к носорожьему чаю.


«Я была в комнате наедине с Мишей и его охранником Стивеном (думаю, так его звали) около 15-20 минут. (Это было очень щедро, потому что у Миши не было свободного времени, но он нашёл его, и вместо ланча с приятелями он провёл своё время со мной.)
Я вошла, он подвинул мне стул и налил чаю. За разговорами мы весьма отлично провели время.
Мне сказали передать вам, ребята, что "всё случившееся в чайной комнате останется в чайной комнате", но это прозвучало столь сексуально, что я просто скажу вам, что мы говорили обо мне и о нём и делились секретами о Джареде и чае со льдом.
И потом мы говорили о Новом Орлеане и Наш-Вегасе и пили чай (такой, как любим мы оба, несладкий). Я рассказала ему про тамблр и обо всех его фанах там. Рассказала о браслетах "Крипке Разжигает Мой Огонь" (“Kripke Lights My Fire”) и предложила ему один. Он достал кошелёк, сказал "Возьми, милая!" (m'dear) и дал мне немного денег в качестве пожертвования моему проекту на crowdrise.
Он также поделился, как заглядывал на тамблр, осваивал его, и как Ричард ранее сказал, что "Он и так слишком много времени проводит на этом сайте".
И мы с Мишей смеялись и отпускали шутки про свитер, и всё было прекрасно.
Затем мне позволили забрать чайный стакан, и он подписал его специально для меня.
Но это всё, что я могу сказать.
Потому что всё остальное касается только Миши и Мэдисон.
PS: Спасибо ВСЕМ ВАМ, кто сигналил мне на телефон, когда Миша написал твит. Представители Creation усадили меня куда-то далеко от Миши, и очевидно он спустился вниз в холл, зовя меня по имени, так что в конце концов я его нашла. И пока мы пили чай, он был рад увидеть, что моя твиттер/тамблр/смс папка разрывалась от входящих сообщений. ;D»
Koryuu
 

Re: Scavenger Hunt

Сообщение twinkle45 » 28 окт 2014, 11:52

Только те люди в команде, кто предоставит как минимум один предмет «мусорной охоты», будут считаться «членом команды-победителя». Другими словами, если вы участник команды 5, но лично, по е-мэйлу, вы не предоставили хотя бы один предмет из списка ниже, то при окончательном подсчёте вы не будете считаться членом выигравшей команды. Вы должны участвовать, чтобы стать победителем.
twinkle45
 


Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1