@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 27 авг 2018, 19:55

Джаред, поделившись вот таким фото со съёмок, написал:
Blasting into Monday like....
Врываюсь в понедельник, как...
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Google
 

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 07 сен 2018, 18:27

Американский рэпер Vanilla Ice написал на Твиттере:
So I just landed from Dubai and now there is like tons of ambulances and fire trucks and police all over the place
Я только что приземлился в Дубае, и тут повсюду море машин скорой помощи, пожарных и полиции.

Джаред написал ему в ответ:
Seems like there was a problem. Yo, you’ll solve it. #Fan #IceForever
Похоже, там была проблема. Йоу, ты решишь её. #Фан #IceНавсегда

Джаред сделал отсылку к популярной песне этого рэпера "Ice Ice Baby", намекнув на строчку из неё: "А если будут проблемы, я их решу."
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 10 сен 2018, 19:12

Джаред поделился видео, в котором сказал: "Ты нужен завтрашнему дню, дабы чествовать самого себя, потому что ты этого заслуживаешь", и написал:
The beautiful video from @TWLOHA inspired me to make my own. My challenge and request to yall is that you do the same and post it!! #WorldSuicidePreventionDay #tomorrowneedsyou #AKF
Это прекрасное видео от благотворительной организации "Написать "Любовь" на её руках" вдохновило меня сделать своё собственное. Мой вызов и просьба ко всем вам - сделайте то же самое и выложите! #ВсемирныйДеньПредотвращенияСамоубийств #ТыНуженЗавтрашнемуДню #ВсегдаПродолжайтеБороться
Изображение

Видео, упомянутое Джаредом - https://youtu.be/aEzUMnBHHK0, где люди из разных стран говорят "Ты нужен завтрашнему дню... (потому что...)"
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 14 сен 2018, 13:36

Журналист Саманта Хайфилл написала на Твиттере:
If you're an @EW subscriber and watch #Supernatural...
A) I love you.
B) Be in NYC on 10/1 for a season 14 premiere screening + Q&A with @jarpad and @JensenAckles!!
(Subscribers, look out for an email next week with more details!) #SPNFamily #SupernaturalDay
Если вы подписаны на журнал "Entertainment Weekly" и смотрите #Сверхъестественное...
А) Я люблю вас.
Б) Будьте в Нью-Йорке 1-го октября, чтобы посмотреть показ премьеры 14-го сезона + ответы на вопросы от Джареда и Дженсена!!
(Подписчики, ждите на следующей неделе имейл с более подробной информацией!) #СемьяСПН #ДеньСверхъестественного


Джаред, сделав ретвитт этого сообщения, написал:
That’s me!!!!
#SupernaturalDay
Это я!!!! #ДеньСверхъестественного
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 18 сен 2018, 19:27

Джаред поделился вот таким постером с сообщением о торжественном открытии бара "Stereotype" в Остине, которое состоится 20 сентября, и написал:
Who’s coming with me?!?! I hope to see y’all there on Thursday :). I’ll buy you a cassette tape! #StereoType #GrandOpening #WooHoo!
Кто пойдёт вместе со мной?!?! Надеюсь увидеть вас всех там в четверг :). Я куплю вам кассету! #БарStereoType #ТоржественноеОткрытие #Йухууу!
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 21 сен 2018, 21:13

Эрик Крипке сообщил:
#SPNFamily. My movie #HouseWithAClock IS OPEN. My fave book as a kid, it inspired #Supernatural. Almost the same universe! Do me a solid? If you're a fan, please show your support & see THIS WEEKEND! Those opening weekend numbers matter! Thanks, gang. xo Kripke
#СПНСемья, ВЫХОДИТ мой новый фильм #ТайнаДомаСЧасами. В детстве это была моя любимая книга, и она стала вдохновением для #Сверхъестественного. Практически та же Вселенная! Окажете мне услугу? Если вы фанат, пожалуйста, продемонстрируйте свою поддержку и посмотрите его В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ! Прокат в самые первые выходные имеет большое значение! Спасибо, банда. Целую, Крипке

Джаред сделал ретвитт и написал:
Hey #SPNFamiIy GET ON THIS!!!! It’s amazing!!!
Эй, #СПНСемья, СХОДИТЕ НА НЕГО!!!! Он потрясающий!
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 29 сен 2018, 18:48

Пару дней назад продюсер Джейсон Фишер выкладывал видео, где Уоррену (руководителю строительных работ) и Джорджу (декоратору) из отдела декораций "Сверхъестественного" запускали в лицо пирогом в рамках благотворительного челленджа в честь Дня Благодарения, который уже 6-ой год подряд проводит Продуктовый Банк Ванкувера, и к которому команда 14-го сезона "Сверхъестественного" решила присоединиться вот таким забавным способом.

На этот раз пирогом запускают в лицо Мише. Правда, стараниями Джареда и Дженсена в итоге Мише прилетело ещё дважды.

Джаред поделился видео и написал:
You’re welcome @misha thanks for the help @jensenackles !!! Donation link is here!!! http://foodbank.bc.ca/rtc18_supernatural
Всегда пожалуйста, Миша. Спасибо за помощь, Дженсен!!! Ссылка на пожертвование - http://foodbank.bc.ca/rtc18_supernatural
Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 07 окт 2018, 14:18

Джаред поделился фото с Ниной Добрев, которая вчера, 6 октября, побывала в его баре "Stereotype" в Остине, и написал:
Gotta say, @nina is a CHAMP!!! #austin
Должен сказать, Нина Добрев – просто ЧЕМПИОН!!! #Остин
Изображение

Осрик Чау прокомментировал:
И это было самое последнее публичное фото Нины...
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 09 окт 2018, 19:06

Джаред так же поделился этими обложками и написал:
This is super cool!!’ Thanks always @tvguidemagazine and for all you #spnfamily members, make sure to pick up your collector copies!!! :love2:
Это супер крутоl!! Вечное спасибо журналу "TV Guide" и всем участникам #СПНСемьи, обязательно приобретите свои коллекционные копии!!! :love2:
Изображение Изображение
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 14 окт 2018, 17:05

11 октября

Джаред поделился видео от Entertainment Weekly и написал:
BAHAHA!! :mrgreen: #SPNFamiIy #Season14
Аха-ха!! #СПНСемья #Сезон14

Изображение
Дженсен: Привет, я Дженсен Эклз, и я здесь для того, чтобы поговорить с вами об отсутствии вашего самого любимого из братьев Винчестеров.
Джаред: А я Джаред Падалеки.
Дженсен: Сейчас, принимая во внимание факт столь долгого отсутствия Дина, я понимаю, что это ложится тяжким бременем на многих людей. Это ложится тяжким бременем на меня. И я просто хочу дать вам знать, что есть кое-что, что вы можете сделать, чтобы помочь себе пережить это время его отсутствия.
Джаред: Серьёзно, Сэм на месте, в Бункере. И он совершенно точно присматривает за Дином, ну или ищет его, пытается его выследить, и понять, что собой представляет архангел Михаил на самом деле. И, может, Дин и находится где-то ещё, но у нас всегда есть Сэм.
Дженсен: Вы можете сделать следующее: сосредоточиться на новых персонажах, отличных персонажах, качественных персонажах, отлично прописанных персонажах, отлично сыгранных персонажах.
Джаред: Вроде Сэма, например. Он не новичок, но я понимаю, о чём ты говоришь.
Дженсен: Вроде Михаила, например. И вот что я вам скажу. Изображение Михаила для меня было довольно интересным путешествием. Эта одежда, этот голос.
Джаред: Я никогда не играл Михаила, но, как вы знаете, Сэм много раз был одержим Люцифером, и он пережил это, и он всё ещё здесь, и вы видите глазами Сэма, что он думает о том, что его брат одержим архангелом Михаилом.
Дженсен: Знаю, о чём вы думаете: "Это самая лучшая причёска, которую вы только видели". (Джаред довольно улыбается) "И я понимаю, ведь у Дина действительно отличная причёска." (Улыбка Джареда резко исчезает) И зачем ему только напялили эту кепку? Но всё для того, чтобы показать разницу между Дином и Михаилом, что тяжело сделать без такой красивущей причёски.
Джаред: И у Сэма было много разных причёсок, так что мы видим определённый прогресс и рост благодаря олицетворению различных стилей причёсок. Мы видели это годами, и наблюдаем это и в данном сезоне.
Дженсен: В общем, даже несмотря на то, что Дина нет рядом, и не будет неопределённое количество времени, вы там держИтесь.
Джаред: Глаза Сэма выдают его боль. Вся эта боль вот здесь.
Дженсен: Ваш самый любимый брат Винчестер вернётся в скором времени. Я обещаю.
Джаред (шёпотом): Он никуда и не исчезал, я же на месте, в Бункере, старик.
Дженсен: За Дина в 14-ую годину. В рифмочку.

13 октября
Джаред вышел в прямой эфир на Фейсбук (см. с рус.суб.) и написал:
Hey Facebook! I know it’s been a while, and I don’t usually talk politics, but I LOVE mjfortexas . We NEED to get out and vote and make sure she can represent all of the best of Texas!! We need your votes and we need your help!!
Learn about her at MJforTexas.com and
CLICK THIS LINK TO DONATE!!! Every little bit helps!!!
https://secure.actblue.com/donate/thebo ... ernatural#
Привет, Фейсбук! Знаю, прошло прилично времени, и я обычно не говорю о политике, но я ОБОЖАЮ Эм Джей Хегар. Нам НЕОБХОДИМО выйти и проголосовать, и убедиться, что она олицетворяет всё самое лучшее Техаса!! Нам нужны ваши голоса и нам нужна ваша помощь!!
Узнайте о ней больше на сайте MJforTexas.com и
ПЕРЕЙДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, ЧТОБЫ ВНЕСТИ ПОЖЕРТВОВАНИЕ!!! Поможет каждый даже небольшой взнос!!! https://secure.actblue.com/donate/thebo ... ernatural#


Прим. Если субтитры не отражаются, щёлкните по значку сабов (прямоугольнику или знаку "сс") внизу видео.
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Аватара пользователя
Nadin7
 
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:08

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron