@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Re: Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Джареда

Сообщение Nadin7 » 13 май 2018, 21:35

Джаред поделился фото с Женевьев и написал:
To the strongest. And the sexiest. I can’t believe how blessed I am to be a part of this human being’s life. #happymothersday @nowandgen
Самой сильной. И самой сексуальной. Поверить не могу, что мне так повезло стать частью жизни этого человека. #СДнёмМатери, Женевьев.
Изображение

+ фото из его "Истории", которое раньше уже выкладывала Джен:
Изображение
Nadin7

Google

Сообщение Nadin7 » 15 май 2018, 21:19

Джаред, выложив вот такое фото, написал:
*GIVEAWAY*
My inspiring wife @nowandgen has already raised over $60,000 for Girl Up!! The @popandsuki bracelets are now sold out, but y’all have one week left to preorder (link in bio) and then they’re gone forever.
***In the meantime, we’re picking 3 of y’all at random to WIN bracelets on May 16.
To enter:
- Tag 3 friends in the comments
- Follow @nowandgen !!
*БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА* Моя вдохновляющая жена Женевьев уже собрала более $60,000 для благотворительной организации "Girl Up"!! Браслеты "Pop&Suki" уже распроданы, но у вас осталась одна неделя, чтобы сделать предварительный заказ (ссылка в моём профиле), а затем они исчезнут навсегда.
***Тем временем, мы в случайном порядке выберем трёх победителей браслетов 16-го мая
Для участия:
- Отметьте трёх друзей в комментариях
- Подпишитесь на @ nowandgen

Изображение
Nadin7

Сообщение Nadin7 » 16 июн 2018, 18:18

1 июня

Твиттер: I’d like to congratulate the @warriors and the refs on their joint victory tonight. #teamwork #nbafinals2018 #GoSpursGo
Я хотел бы поздравить команду "Воинов" с их победой сегодня. #КоманднаяРабота #ФиналНБА2018 #ВперёдСпёрсВперёд

6 июня

Инстаграм: Hey gang! Less than 12 hours for a chance to support a great cause AND get an awesome and unique piece of Supernatural history!! http://www.crowdrise.com/o/en/campaign/spntapeball
Привет, банда! Меньше 12-ти часов осталось для того, чтобы получить шанс поддержать великое дело И получить потрясающий и уникальный кусочек истории "Сверхъестественного"!!
Изображение

Твиттер: Hey gang!! This ends in LESS THAN 12 HOURS, and 100% of the proceeds are going to a great cause! Tapeball is the only “cast member” that was on set every day of season 12
Привет, банда! Всё закончится менее чем через 12 часов, и 100% вырученных средств пойдут на великое дело! Мячик из разметочных лент - единственный из "актёрского состава", кто был на съёмках каждый день в 12-ом сезоне.

10 июня

Джаред поделился твиттом мэра Остина о Бостонском параде любви и равенства, и написал:
Way to go @MayorAdler
Так держать, мэр Адлер

14 июня

Hi y’all! My dear friend is raising money for an AMAZING cause and has 2 days left! I’ve donated, and I hope y’all will too (or, at least help spread awareness). https://bit.ly/2keRP3k
Привет всем! Мой дорогой друг собирает деньги на ПОТРЯСАЮЩЕЕ благое дело, и осталось всего два дня! Я внёс пожертвование, и надеюсь, вы тоже это сделаете (или, по крайней мере, помогите распространить информацию об этом). https://bit.ly/2keRP3k
If you want to be somebody, somebody really special, be yourself! / Kill 'Em with Kindness
Nadin7

Пред.

Вернуться в Прочие темы