@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Дженсен Эклз - Озвучка видеоигр
 

Дженсен Эклз - Озвучка видеоигр

Дженсен Эклз - Озвучка видеоигр

Сообщение Marta » 08 янв 2012, 16:24

В 2010 году Дженсен Эклз принял участие в озвучке видеоигры Tron: Evolution. Судя по его
словам, это был его первый опыт подобной озвучки, и ему пришлось как следует потрудиться.

Действие игры происходит в компьютерном мире, где все программы - как люди, и главное божество - Пользователь. Персонаж Дженсена - изоморфная программа Гибсон, он становится другом главного героя где-то в середине игры. Поначалу Гибсон показывает себя, как чересчур расчётливый и хитрый badass , но быстро реабилитируется в глазах игрока и завоёвывает уважение, а потом и вовсе жертвует собой: отвлекает главного злодея-вируса и позволяет ему заразить себя, чтобы главный герой мог продолжать двигаться к цели ]. Главному герою приходится убить Гибсона, чем и заканчивается его путь как друга и проводника игрока.

Персонаж Дженсена, Гибсон, во многом напомнит нам Дина Винчестера, в чём-то Пристли из "Десятидюймового героя" - словом, это тот любимый всеми нами неотразимый типаж.

Специально для нашего сообщества в дайри , наши друзья сообщество вселенной Трон создали эксклюзивный материал - выложили чистые треки озвучки из корня игры - голос Дженсена Эклза, всё то, чего нет в представленных на Youtube видео.

Очень полезные файлы для клипмейкеров: много коротких фраз вроде "They'll be watching for us", "Take care", "Look out", "I'll see you there", "Hit Me! Hit me!". :yes:

Встречаются фразы подлиннее, имеющие отношение к событиям игры, в них можно порадоваться знакомым интонациям голоса Эклза. ; )


ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ, СКАЧИВАЙТЕ ФАЙЛЫ В НАШЕМ ДАЙРИ

Если пригодится - скажите автору спасибо. :wink:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Дженсен Эклз - Озвучка видеоигр

Google
 

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron