@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена
 

Твиттер, Фейсбук и Инстаграм Дженсена

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 25 апр 2016, 16:41

Дженсен на своих страничках в Твиттере и Инстаграм поделился фото с Джаредом, написав:
#HiatusLife @ Lake Austin
#ЖизньВоВремяХиатуса Озеро, Остин.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Google
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 05 май 2016, 07:37

Дженсен заглянул в свои соц.сети, где выложил совместное фото со своим другом футболистом Джоном Доренбосом, у которого, как мы знаем из более раннего твитта Джино Граула, они день назад побывали в гостях на стадионе и в главном офисе команды "Филадельфийские орлы".

Инстаграм (Твиттер): Hangin with long time buddy @jondorenbos at his office. Not too shabby. #HiatusLife
Зависаю вместе со старым другом Джоном Доренбосом у него на работе. Не слабо так! #ЖизньВоВремяХиатуса
Фейсбук: Thanks @jondorenbos for the tour of your workplace. I do have to say that being such a long time Dallas fan I was simply on a recon mission. Attention Cowboy fans...they actually have a jail inside the stadium. Not kidding. Only one in the NFL. Beware.
Джон Доренбос, спасибо за экскурсию по месту твоей работы. Должен заметить, что, будучи столько долгое время фанатом команды Далласа, я чувствовал себя здесь как на разведывательной миссии. Внимание, фанаты "Ковбоев"... у них тут внутри стадиона на самом деле есть тюрьма. Я не шучу. Единственная в НФЛ. Остерегайтесь.
Изображение

Чуть позже Дженсена написал на Фейсбук:
There seems to be a bit of confusion regarding my last post. I am, in fact, standing in the middle of Lincoln Financial Field...aka...home of the Philadelphia Eagles. This is why I warn my fellow Cowboy fans. When visiting the "bird nation"...beware of the jail. They have 4 cells and a Judge. Seriously. Crazy. And kinda awesome.
Похоже, тут возникла некоторая путаница в связи с моей последней записью. На самом деле я стою посреди "Линкольн Файненшел Филд", известного как домашний стадион команды "Филадельфийские орлы". Вот почему я предупреждаю фанатов "Ковбоев". Если будете в "птичьем имении" - берегитесь тюрьмы. Там четыре камеры и судья. Серьёзно. Безумие. Но в какой-то степени круто!
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 06 май 2016, 13:39

Дженсен с семьёй продолжает отдыхать в Филадельфии и исследует её достопримечательности. На своих страничках в соц.сетях он поделился совместным фото с Дэннил на фоне самого известного здания на площади Независимости в Филадельфии, где была подписана Конституция США, и написал:
Independence Hall. Check.
Индепенденс-холл (Зал Независимости). Есть!
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 08 май 2016, 20:59

Дженсен выложил этот коллаж на своём страничке в Инстаграм и написал:
Happy Mother's Day to all you mothers out there. #MothersAreTheBest.
Счастливого Дня матери всем мама мира. #МамыСамыеЛучшие
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 31 май 2016, 09:54

С 13 мая 2016 г.:

Твиттер: Was just here last night. How can u not be a fan of @acltv? Back the new doc @asongforyoufilm's & get cool stuff:
Был вот здесь прошлым вечером. И как тут не быть фанатом Фестиваля Austin City Limits? Вернитесь за новым фильмом "A Song For You" и получите кое-что классное https://www.kickstarter.com/projects/96 ... n=a4f6fbad
Фейсбук: Check it out y'all. Good people doing cool things. http://bit.ly/ACLdoc
Зацените это, народ. Хорошие люди делают классные вещи. http://bit.ly/ACLdoc

Hey @united we got delayed in AUS and I don't want to miss my connection...whaddya say, friends? #AhhTravel
Эй, @united наш рейс тут задержали, а я не хочу пропустить свою пересадку... что скажете, друзья? #АхПутешествие
Изображение

Чуть позже Дженсен из аэропорта поделился прямой трансляцией.


Yes! @united I made it. I'd do a happy dance but I don't do that. Thanks 2 all ur folks who were so nice 2 me today
Да! @united решил проблему. Я бы станцевал счастливый танец, но не буду этого делать. Спасибо за всё вам, народ, который был так мил со мной сегодня.
Изображение

Thank you.
#MemorialDay2016
Спасибо вам.
#ДеньПамяти2016

Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 03 июн 2016, 08:47

Джим Бивер запустил кампанию футболок "Семья не ограничивается кровными узами", средства от продажи которых пойдут на борьбу с раком. Дженсен и Джаред поддержали кампанию Джима.

Дженсен сделал ретвитт его сообщения и написал^
Amen @jumblejim ...Amen.
Аминь, Джим... Аминь.

На что Джим ему ответил:
@JensenAckles Thanks, bud! Much appreciated!
Спасибо, приятель. Высоко ценю.
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 04 июн 2016, 11:59

Мак Фолкнер (@macfaulkner, редактор и писатель сайта theCHIVE), который, как мы помним, любит заседать у Джареда на руках время от времени, поделился фото с Джаредом и Дженсеном на своих страничках в соц.сетях, написав:
Supernatural your attitude
Сверхъестественное у вас поведение

Дженсен не только сделал ретвитт твитта Мака, написав
I don't know who this is. #kCCO
Понятия не имею, кто это. #СохраняйCпокойствиеИРасслабься

И также выложил это фото у себя на Инстаграм, подписав его:
This man is ruining our night. In the best way.
Этот мужик испортил нам вечер. В самом лучшем смысле.
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 13 июн 2016, 11:46

День назад в городе Орландо, штат Флорида, при стрельбе в ночном гей-клубе "Pulse" погибли 50 человек, 53 ранены, нападавший был ликвидирован полицией после трехчасового противостояния.

Дженсен в конце Утренней Панели в рамках Конвенции в Фениксе попросил всех помолиться за погибших, пострадавших и их родных и близких.
Позже он заглянул на свою страничку в Твиттере и также выразил соболезнования родным и близким погибших в трагедии в Орландо:
Thoughts and prayers #Orlando.
Все мои мысли и молитвы сейчас с #Орландо

Также он сменил и фото профиля на Твиттере на радужный флаг в память о погибших.

После Конвенции в Фениксе Дженсен заглянул на Твиттер, где поделился фото и написал:
Blowing kisses to all you #PhoenixCon goers. And to #Orlando
Воздушные поцелуи всем пришедшим на #ФениксКон. А также #Орландо
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 21 июн 2016, 07:30

Дженсен пару дней назад поделился этим фото на своём Инстаграм, оставив к нему комментарий:
Love dogs... #stopyulin
Любите собак... #ОстановитеФестивальЮйлинь (прим. во время этого фестиваля в Китае едят собак).
Изображение

Дженсен порадовал нас новыми фото с дочуркой. Дженсен на Инстаграм поделился вот таким чудесным фото и написал:
A fathers work is never done. Happy Daddy Day to all you men out there that handle your business. Even getting makeup applied. That's the good stuff... #fathersday
Отцовство - это работа, которая никогда не заканчивается. Счастливого Дня отца всем мужчинам мира, кто справляется с этим делом. Даже если это подразумевает и нанесение вам макияжа. Это классно... #ДетьОтца
Изображение
Nadin7
 

Re: Твиттер и Фейсбук Дженсена

Сообщение Nadin7 » 23 июн 2016, 08:15

Дженсен на своей страничке в Инстраграм прямо разошёлся и выложил из закулисья премии "Сатурн" сразу несколько фото:
Ok Kripke...I got dressed up. This better be good. #saturnawards2016
Ну, ладно, Крипке... Я приоделся. Так что лучше этой премии пройти хорошо. #ПремияСатурн2016
Изображение

Hey Darth...how bout a quick pic?
Эй, Дарт... Как насчёт быстренько сфоткаться?
Изображение

Whoa...that was unexpected.
Ого... это было неожиданно.
Изображение

Was that necessary?
Это было так необходимо?
Изображение

Uhhhhhhhhhhhhhhh....
А-а-а-а...
Изображение
Nadin7
 

Пред.След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron