@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!
 

АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Marta » 06 июн 2012, 10:27

Я уже писала в этой новости о том, как непрофессионально и даже оскорбительно обошлись организаторы парижской конвенции (которая должна была пройти в июне 2012 года) с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки. Организаторы не выполнили условия контракта, и хотя актеры изо всех сил старались спасти ситуацию, не подвести так верящих в их приезд поклонников, организаторы все равно довели до того, что актеры были вынуждены отказаться от участия.

Дженсен Эклз даже вернул задаток, причитающийся ему по контракту как штраф за невыполненный контракт, потому что он надеялся, что все деньги вернут фанатам, он так и написал в своем обращении к фанатам и к организаторам. Но те, вместо того чтобы рассказать о ситуации, выгородили себя и свалили всю вину на актеров. Якобы "эти звезды" заартачились и захотели слишком многого. Не представляю, каким образом, но часть фанов поверила этим словам (!) и стала лить ушаты грязи на только что обожаемых кумиров, распространять неприятные высказывания по сети.

Актерам это было очень обидно слышать, тем более таким профессионалам, честным, простым и порядочным людям, какими являются Дженсен Эклз и Джаред Падалеки. Уж не говоря о том, что это очень вредит их репутации, которой в мире шоубизнеса дорожат. Это именно и есть пресловутый моральный ущерб. Джареда и Дженсена в жадности и непочтению к фанам можно упрекнуть в последнюю очередь. Хотя бы эти "фаны" задумались, что именно Дженсен спас им мероприятие, не взяв положенный штраф, а там не один десяток тысяч долларов. За эти деньги организаторы спешно наняли других актеров, вместо того, чтобы отдать фанам. Каждый ли из нас готов отказаться от таких денег ради спокойствия совести и честной репутации? А Дженсен не взял этих денег, хотел помочь своим поклонникам. Но оскорбления не перестают литься, в том числе, к моему удивлению, и в русскоговорящем фандоме.

Потому я решила организовать АКЦИЮ В ПОДДЕРЖКУ ДЖЕНСЕНА И ДЖАРЕДА.

Я предлагаю вам прислать мне небольшие высказывания в адрес Дженсена и Джареда, отдельно каждому, я соберу их в два отдельных файла, и ваши слова передадут лично актерам, от российских, русскоговорящих фанов! Белорусы, украинцы и поклонники актеров из других стран, присоединяйтесь, конечно, я с радостью от вас тоже слова передам! Достаточно 3-5 предложений, ваша подпись. Желательно перевести на английский, но если никак не получается, пишите на русском.

Вы можете оставить слова поддержки здесь, на форуме Дженсена и на форуме Джареда. Можете прислать мне в почту smallvillerussia@inbox.ru или U-mail в Diary marta_kent. Укажите в теме "Письмо Дженсену" или "Письмо Джареду". Только просьба не дублировать ваше сообщение, отправить на какой-либо один источник.

Итак, от вас:

1. Добрые слова Дженсену (и\или Джареду в теме актера) 3-5 фраз на английском, если не получается - то на русском пишите.
2. Ваша подпись.

Жду, думаю, неделю хватит на сборы :flower:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Google
 

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Marta » 06 июн 2012, 10:55

Вам может пригодиться ))

ПИСЬМА ПО-АНГЛИЙСКИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

http://stepbystep.ucoz.com/pisma_po-ang ... zhizni.doc
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Nadin7 » 06 июн 2012, 18:49

Marta, ещё раз спасибо тебе огромное за предоставленную нам возможность выразить нашу признательность и любовь к Джеям. Всё отослала тебе на ящик! :hug:
Nadin7
 

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение PolinaWilson » 06 июн 2012, 19:06

Спасибо Вам Marta! Надеемся, они действительно прочитают наши пожелания!) Очень переживаем за них!
PolinaWilson
 

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Marta » 06 июн 2012, 19:11

Всем спасибо за "спасибо", я тоже надеюсь, что Джеи все это прочтут, потому просила коротко писать, короткое сообщение лучше бросается в глаза, быстрее понимается ;-)
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Лучница » 06 июн 2012, 23:09

Marta, хочу еще раз выразить восхищение твоей находчивостью. Прекрасная идея!
(письмо отправила))
Лучница
 

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Marta » 07 июн 2012, 06:00

Лучница, :friend_2: Будь я в такой ситуации, обиженная и расстроенная - тоже было бы приятно получить много добрых слов и поддержку. Вот и пришла в голову идея :wink: Надеюсь, у нас все получится, с вашей помощью :hug:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Juliettte » 07 июн 2012, 14:12

Marta, замечательная идея!
(Письма отправила)
Juliettte
 

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение Marta » 07 июн 2012, 16:02

Juliettte, :friend_2: Письма получила ))
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: АКЦИЯ: ПОДДЕРЖИМ ДЖЕНСЕНА!

Сообщение jul » 07 июн 2012, 20:29

Marta,это здорово.
jul
 

След.

Вернуться в Прочие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron