@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)
 

Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)

О Винчестерах с улыбкой.

Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)

Сообщение Hyoni » 01 апр 2012, 21:03

Название: Бесконечная история
Автор: Hyoni
Персонажи: Винчестеры, ангелы, Импалы и прочие
Рейтинг: PC
Жанр: стеб
Таймлайн: с восьмого по пятнадцатый сезоны включительно
Размер: около 800 слов
Дисклеймер: все – Крипке
От автора: однажды в руки фанатов попал отрывок служебной записки одного известного шоураннера...


«…К сожалению, 2012 – эпоху Пятого солнца по календарю майя – придется пропустить. И фильмов уже снято на эту тему много, и пропущенный год надо учитывать (в сериале время идет на год вперед).

Поэтому:

Восьмой сезон:
2013 – Рагнарек (Сумерки Богов, из скандинавской мифологии). Убедившись, что Один действительно убит (Люцифером, в 5.19), Мировой Змей, Гигантский Волк, Адский Пес (не путать последнего с домашней живностью короля Ада!) и Хёль (последняя ведет за собой армию мертвецов) нападают на Землю.
В конце сезона Дин (вместо Одина – а что поделать, если имена созвучными оказались?) убивает Адского Пса и, сразив Гигантского Волка, сам погибает от его клыков. Сэм тоже не остается в стороне, душит Мирового Змея (Джаред в кольцах анаконды или питона будет выглядеть неподражаемо), и тоже гибнет, отравленный его дыханием. Да, ничего не поделаешь, это не Апокалипсис, это – Рагнарёк, Гибель Богов.
Но на смену старому миру приходит другой, возвращается из Мировой Бездны (из Клетки, я хотела сказать) Адам и, увидев над телами братьев опечаленного Кастиэля, просит того воскресить их. На что Кас отвечает, что с радостью бы, да только Винчестеры ему самому нужны, потому что...

Девятый сезон:
2014 – к Земле приблизится гигантское (до десяти миллионов километров) облако пыли. Ангелы, мобилизовав всех праведников и присоединившихся недовольных умыкнувшим их вербовщиком Винчестеров, пытаются развеять налетевшую пыль. В чем им очень помогает крылатая Импала, павшая в финальной битве восьмого сезона (защищая хозяина, была загрызена Адским Псом). Закончив с «домашней уборкой в Раю», Кастиэль отправляет Винчестеров и Импалу на Землю. А там...

Десятый сезон:
2015 – глобальный кризис, проблемы с водой и питанием, потому что лепреконы похитили золотой запас всех стран. Дин не успевает ничего сделать, как его призывает на службу Оберон (полагаю, зрители помнят, что в 6.09 Дин получил метку от фейри?) и, стерев память, отправляет воевать против человечества. Но во время одной из передышек Дин случайно оказывается в потайном коридоре, ведущим в темницу, в которой содержится некий узник. Это – Джон Винчестер. Он рассказывает Дину о нем самом и о себе, и вспомнивший все Дин вместе с Джоном, перебив охрану, возвращаются на Землю и запечатывают очередные Врата. В финале сезона они встречаются с Сэмом и Адамом, но радость встречи омрачена тем, что...

Одиннадцатый сезон:
2016 – климатическая катастрофа. Вследствие глобального потепления наступает резкое похолодание. Винчестеры узнают, что виной всему Локи, который почему-то уцелел при Рагнареке и теперь привел на Землю инеистых великанов. Чуть позже они выясняют, что под именем Локи скрывается Габриэль, который потерял память, забыл, что он архангел и считает себя Локи. Винчестеры призывают на помощь Каса, и тот помогает им вернуть память Габриэлю. Кас просит архангела вернуться домой, потому что его самого ангелы не слушают и делают, что хотят. Габриэль нехотя соглашается, но снова сбегает с Небес на Землю. А там...

Двенадцатый сезон:
2017 – конец света по теории иерархических катастроф Данилова. Немного модифицируем. Сбежавший Габриэль и бросившийся за ним в погоню Кастиэль превышают во время полета скорость света и пробивают брешь в параллельные Вселенные, из которых на Землю проникают двойники Винчестеров, ангелов и демонов. Чтобы не допустить слияния трех Вселенных в одну и вернуть каждого в свой мир, Винчестеры и Ко (Джон, Адам, Импала, Кастиэль, Габриэль), а так же их двойники объединяются в одно существо и заделывают брешь в стенах. А пока герои приходят в себя, на Земле...

Тринадцатый сезон:
2018 – ядерная война согласно Нострадамусу. Потому что кое-кто из двойников остался и теперь пытается подчинить себе всю технику планеты. Не скоро, но выясняется, что это никто иной, как Импала, в которой обитает сознание Импалы из «перевернутой Вселенной». Винчестеры призывают на помощь своих двойников из той Вселенной (им «чужая» Импала тоже не нужна), и в финальной битве героически предотвращают самозапуск ракет с ядерными боеголовками. Чужая Импала возвращается в свой мир, с братьями остается их Импала, но в разгар празднования появляется Кастиэль и говорит, что...

Четырнадцатый сезон:
2019 – столкновение с астероидом 2002Nt7. Проклиная все на свете (приписка одним известным почерком: особенно фантазию Чака|сценаристов|фанатов сериала), Винчестеры проводят срочную мобилизацию ангелов и те, подхватив астероид, переносят его на другую орбиту. Кастиэль предлагает Винчестерам остаться в Раю и помочь ему с управлением в этом «птичнике», но братья сославшись, что им необходимо обсудить это с семьей, возвращаются домой и...

Пятнадцатый сезон:
2020 – Апокалипсис-2.
Оригинальный текст тщательно вымаран и вместо него другим известным почерком написано следующее:
Дин и Сэм, ругая себя за малодушие, признаются друг другу, что смертельно устали от неумеренной фантазии Чака|сценаристов|фанатов сериала и решают, что «лучше ужасный конец, чем ужас без конца». Они открывают Клетку и просят Михаила и Люцифера сразиться, потому что жить в таком мире все равно невозможно.
Архангелы, подумав, предлагают Винчестерам подождать их в Клетке, а они тем временем разберутся с Чаком|сценаристами|фанатами сериала. Дин и Сэм радостно соглашаются и, едва оказавшись в Клетке, запирают изнутри все двери.
Архангелы, посмотрев на все, что творится на Земле, решают вернуться в Клетку (там спокойнее), но Винчестеры их не пускают. Финал: битва за жилплощадь заканчивается вничью – Клетка большая, места всем хватит…»
Hyoni
 

Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)

Google
 

Re: Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)

Сообщение MissisAckles » 15 май 2012, 14:04

Hyoni писал(а):Финал: битва за жилплощадь заканчивается вничью – Клетка большая, места всем хватит…»
Как мирно все решилось :mrgreen: Хочу такие сезоны)))) особенно про крылатую импалу))))
MissisAckles
 

Re: Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)

Сообщение Hyoni » 17 май 2012, 06:41

MissisAckles, спасибо!

MissisAckles писал(а):Как мирно все решилось :mrgreen: Хочу такие сезоны)))) особенно про крылатую импалу))))

Я тоже хочу! ))) Поэтому и написала этот мини, чтобы до ноосферы достучаться. А вдруг услышат и сделают. :wink:
Hyoni
 

Re: Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)

Сообщение Nadin7 » 17 май 2012, 08:37

Всего-то 15 сезонов! :mrgreen: Hyoni в сценаристы! :hlop: Дочитывая, уже почти рыдала от смеха. Отличная зарисовка! Думаю, сценаристы точно тащат некоторые свои идеи из фанфиков... Вот так поприкалываемся, а потом все вместе окажемся в клетке под названием "Сверхъестественное"... или мы уже там?!

Спасибо, Hyoni! Продолжение следует?! :wrter:
Nadin7
 

Re: Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)

Сообщение Hyoni » 17 май 2012, 19:05

Nadin7, спасибо!

Nadin7 писал(а):Думаю, сценаристы точно тащат некоторые свои идеи из фанфиков... Вот так поприкалываемся, а потом все вместе окажемся в клетке под названием "Сверхъестественное"... или мы уже там?!

Ох, не знаю, тащат или нет, но написала я эту зарисовку в ответ на фразу в одном разговоре, что придумать сезонную арку очень сложно. Я ответила, что ничего сложного не вижу, потому как существует реальный список катастроф до 2020 года включительно, ну, и вот... :shy:
А после пятнадцатого сезона уже вряд ли что будет (Винчестеры в конце пятнадцатого сезона заперились в Клетке и не хотят выходить), разве что с их потомками. Но эту часть я оставила на летний хиатус. :wink:
Hyoni
 

Re: Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)

Сообщение illa » 10 окт 2012, 19:13

Браво! Спасибо, что навела почитать. Хохотал от всей души :hlop:
illa
 

Re: Бесконечная история (арки на следующие восемь сезонов)

Сообщение Hyoni » 11 ноя 2012, 18:46

illa, спасибо! )))

Рада, что понравилось. :yes:
Теперь осталось подождать и посмотреть: прогноз сбудется или как? :?: :wink:
Hyoni
 


Вернуться в Сверхъестественный юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron