@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Сюрпризы семнадцатого сезона
 

Сюрпризы семнадцатого сезона

О Винчестерах с улыбкой.

Сюрпризы семнадцатого сезона

Сообщение Tigrus » 15 окт 2011, 20:12

Название: Сюрпризы семнадцатого сезона
Автор: Tigrus aka Tigerr aka Тигра
Жанр: стеб
Фандом: Сверхъестественное
Персонажи: Сара и некий ведущий некоего шоу
Содержание: интервью с Сарой Гэмбл во время 17-го сезона
Статус: закончен

Итак, самая непреклонная часть человечества пережила шестнадцатый сезон "Сверхъестественного" и, затаив дыхание, ждет сезона семнадцатого.
Неистребимые фанаты жадно ловят слухи на ковентах, в СМИ и на форумах. Каким он будет - сезон семнадцатый? Шоураннер и шоувумен Сара Гэмбл обещает нечто неслыханное!
Представляю вашему вниманию добытое с помощью машины времени интервью с Сарой Гэмбл о перспективах семнадцатого сезона (перевод мой).
"Ведущий:
- Итак, каким он будет - семнадцатый сезон? Главные герои прошли нелегкий путь. За плечами у них сто сорок лет отсидки в аду на двоих, у них теперь связи в раю и в аду, они неоднократно побывали в прошлом и будущем, восемь раз спасли Землю от неминуемого конца и до смерти надоели самой Смерти. Что же нас ожидает нового?
Сара (вставная челюсть, которой она обзавелась после того, как ей выбили зубы фанаты Дина и Каса во время десятого сезона, почти не портит ее очарования):
- Новым будет ВСЕ! Во-первых, в этом сезоне вы увидите САМЫХ страшных Больших Плохишей, какие только появлялись за всю историю сериала. В результате несостоявшегося Армагеддона (если еще кто-то помнит шестой сезон) земля сдвинулась со своей оси, и из параллельной вселенной в наш мир телепортировались бешеные божьи коровки. Они вселяются в людей, которые в результате начинают мычать и бодаться так, что забадывают и замычивают всех вусмерть. Распознать человека, в которого вселилась божья коровка, можно только по глазам: глаза у одержимых коровками становятся красными в черную крапинку. Если вы спросите меня, это очень изящный ход, и я горжусь тем, что наша талантливая команда решила таким образом проблему с истощившимся спектром цвета глаз одержимых. Божьих коровок можно изгнать из людей старинным заклинанием, и Бобби Сингер будет искать его на протяжении двадцати трех с половиной серий. Слова этого заклинания - один из самых больших сюрпризов грядущего сезо...
Ведущий (себе под нос):
- Божья коровка, улети на небо, там твои детки...
Сара:
- ЧТО?! Откуда вы узна... Выключите камеру, выключите!..
(рекламная пауза)
Сара (возникает на экране слегка взъерошенная, но все еще экзальтированная, как дождавшаяся-таки Армагеддона Руби):
- Еще один большой сюрприз - в этом сезоне мы более полно раскроем сложную натуру Сэма. У него будет роман с женщиной-ругару, на лицо ужасной, но доброй внутри, он узнает, что у него есть ребенок от ракшасы и окажется перед сложным выбором: воспитывать малыша в культурных традициях матери, на подстилке из дохлых насекомых, или возить с собой, обучая метанию медных ножей, сделанных из медного таза героя русского фолькло...
Ведущий (пытается перебить):
- Какими будут взаимоотношения Дина и Сэма в этом сезоне?
Сара (не слушая, взахлеб):
- ...А еще Сэм узнает, что его подруга по колледжу Бекки на самом деле была демоницей, что демонами и демоницами были поголовно все, с кем он учился в Стэндфорде, и что даже табуреты в тамошних общежитиях были не табуретами, а людьми, одержимыми бешеными табуретками, или, как говорят охотники, страдали "табуретовкой", потому что Азазель, Лилит, Алистер, Захария и Билл Гейтс всегда хотели заполучить Сэма в свои всемирные сети, а Люцифер еще из клетки отдал приказ внушать Сэму черные мысли через то, чем на табурете сидят, если не удастся внушить их через...
Ведущий (вскочив с табурета и опасливо на него оглянувшись, перебивает-таки впавшую в неудержимый экстаз Сару):
- Какова будет в этом сезоне роль Дина и Каса?
Сара (очнувшись, с трудом вникает в суть вопроса):
- Ну, Дин... Э-э... М-м-м... Дин будет переживать за брата... И гадать, что с Сэмом не так... Почему Сэм возит в багажнике "Импалы" чемодан дрессированных тараканов... У Сэма и Дина будет друг от друга много секретов, но больше я ничего не скажу, чтобы не портить сюрприз. Что касается Каса, после того, как он воскрес в предыдущем сезоне в одиннадцатый раз, он сильно изменился. Теперь вместо поисков Бога и Чистилища он ищет выигрышные крышечки от колы. Ибо записано в редком апокрифе - кто соберет двадцать крышечек, получит одну кружечку, кто соберет двадцать кружечек, получит обратно свои крышечки... Но больше я ничего не скажу, чтобы не портить сюрприз.
Ведущий:
- Женится ли наконец Бобби Сингер?
Сара:
- Да, конечно. Он снова сыграет свадьбу с Карен, воскресшей в прошлом году и, как вы помните, вскоре после этого убитой О-очень Большим Плохишом того сезона - вырвавшимся из Чистилища тирранозавром-рексом, которого она пыталась накормить своим пирогом. Теперь она вернется с новым рецептом кексов, но через пару серий демонические мучные червяки заползут ей в ухо и заставят ее...
Ведущий (утомленно):
- Я вижу, сезон и вправду будет полон сюрпризов. А как насчет Кроули, Люцифера и Михаила, а также полюбившейся многим Смерти, появятся ли в новом сезоне они?
Сара:
- Да, конечно, это есть в наших планах, если нам удастся заключить контракты с нужными актерами, что не так-то легко. Например, актер, играющий Смерть, после двенадцатого сезона поселился на собственном островке посреди Тихого океана и грозится отстреливаться из базуки, если наши агенты снова сунутся к нему с предложениями. Но мы не теряем надежды на его появление, как и на появление Мэри Винчестер... Что она будет делать в этом сезоне - пока сюрприз, скажу только, что это нанесет душевную травму юному Дину... И, прежде чем вы спросите - да, юного Дина снова будет играть Брок Келли.
Ведущий:
- Но я слышал, что мистер Келли проходит курс реабилитации после встречи с фанатами на одном прошлогодних конвентов?
Сара:
- Да, это так. В прошлом году на конвенте в Ванкувере несколько десятков крайне левых фанатов Дина Винчестера потребовали впредь выпускать Келли в кадр только в полном обмундировании пожарника, со щитком на лице. После долгих переговоров нам удалось достичь консенсуса... Я имею в виду, мистер Келли скоро выйдет из больницы и обязательно появится в этом сезоне, но загипсованным с ног до головы. Фанаты Келли наверняка оценят по достоинству его игру... Э-э, все три его слепоглухонемых фаната.
Ведущий:
- Есть ли еще в грядущем сезоне какие-нибудь сюрпризы, на которые вы можете намекнуть?
Сара:
- Конечно! Сюпризов будет хоть отбавляй! Мы решили уйти от канонического образа неуязвимых охотников, крушащих своим телом машины, мебель и стены без всяких последствий для организма. Например, в этом сезоне Сэму предстоит упасть с шестнадцатого этажа. В полете он встретится с Мэг, выкинутой в предыдущем сезоне с двадцать пятого этажа (это тоже свежая находка, ведь в первом сезоне этажность ее падения была куда меньше). Сэм и Мэг пролетят вместе шесть этажей, ведя важную для развития арки беседу, но какую именно, я не скажу, чтобы не портить сюрприза. Скажу только, что на уровне шестого этажа в Сэма попадет пуля, выпущенная из обреза Бобби, который как раз отстреливался в комнате мотеля от мстительного духа Карен, на уровне пятого этажа от младшего Винчестера откусит кусок высунувшийся из окна левиафан, а на уровне третьего этажа Сэм зацепится за карниз и будет висеть на нем, пока его не собьет сброшенный с крыши рояль, кото...
Ведущий (вклинивается в паузу, пока Сара набирает воздуху в грудь):
- Который на самом деле окажется не роялем, а одержимым роялем Джоном Винчестером?
Сара (подозрительно глядя на ведущего):
- Да, откуда вы знаете? Такое и вправду есть в наших планах, если удастся подписать контракт с Джеффри Морганом. Мы послали ему сценарий, но после этого никак не можем с ним связаться - говорят, он заперся в номере, обрезал телефонные и интернетные провода и грозит взять в заложники сам себя, если к нему еще раз сунутся наши агенты. Нервный срыв от экстаза после прочтения сценария, если вы меня спросите. Но вы меня перебили. Так вот, Сэм, упавший с хренадцатого этажа, откушенный левиафаном, простреленный пулей и придавленный одержимым роялем, целых две серии будет ходить с перевязанным пальцем и ссадиной на лбу, и это - свежая находка, большой шаг в сторону реализма. А еще в грядущем сезоне появятся новые мифологические персонажи: мстительный дух озера, Кровавая Мэри, вендиго, одержимый пикап и...
Ведущий:
- А что думает о таких смелых нововведениях Крипке?
Сара:
- М-м, крипке? Что-то я не припомню такой нечи... А-а, Кри-ипке! Но ведь его убили в пятнадцатой серии шестого сезона!
Ведущий (сверившись со своими конспектами):
- Да-да, вы совершенно правы. Спасибо за интервью! С вами только что была шоураннер знаменитого сериала "Сверхъестественное"! КРИСТО!!!
(Бормотание Сары о все новых и новых сюрпризах семнадцатого сезона резко обрывается. Затемнение, похожее на клубы черного дыма)".
Tigrus
 

Сюрпризы семнадцатого сезона

Google
 

Re: Сюрпризы семнадцатого сезона

Сообщение Sirena_82 » 15 окт 2011, 22:43

Tigrus, посмеялась от души! Спасибо! Семнадцатый сезон - это сильно. Родные и близкие не переживут: зашлют куда-нибудь всерьез и надолго :mrgreen: Кстати, где подписаться, чтобы СПН длился вечно?))) Все эти совершенно новые находки Сэры очешуительны. Новая нечисть в лице божьих коровок, которые вселяются в людей - это по-настоящему опасная нечисть)) Приближение к реализму в виде перевязанного пальца Сэма и ссадины на лбу после таких-то потрясений - это очень и очень близко к реальности))) То что Джефри Морган от неописуемого восторга после прочтения сценария
Tigrus писал(а):заперся в номере, обрезал телефонные и интернетные провода и грозит взять в заложники сам себя, если к нему еще раз сунутся
агенты Сэры, определенно объясняется нервным срывом от экстаза. С Сэрой в этом не поспоришь))) Крипке - новая нечисть :mrgreen: Догадывалась об этом)

Tigrus писал(а):Спасибо за интервью! С вами только что была шоураннер знаменитого сериала "Сверхъестественное"! КРИСТО!!!
(Бормотание Сары о все новых и новых сюрпризах семнадцатого сезона резко обрывается. Затемнение, похожее на клубы черного дыма)".


Финал сразил наповал :mrgreen: Спасибо за порцию позитива!
Sirena_82
 

Re: Сюрпризы семнадцатого сезона

Сообщение Arial » 15 окт 2011, 23:05

Ржу не могу!! :lol: Это просто умора! Спасибо, просто фантастика. :P
Arial
 

Re: Сюрпризы семнадцатого сезона

Сообщение alci » 16 окт 2011, 21:30

Даешь семнадцатый сезон!!)))) Давно так не смеялась, спасибо))
alci
 

Re: Сюрпризы семнадцатого сезона

Сообщение DEFORT » 17 окт 2011, 10:45

И грустно и смешно.Боюсь,что еще пару сезонов и мы действительно сможем увидеть "одержимым роялем Джоном Винчестером" :?
DEFORT
 

Re: Сюрпризы семнадцатого сезона

Сообщение Nadin7 » 17 окт 2011, 15:25

Я фанфики обычно не читаю, т.к. они меняют моё восприятие сериала, но тут вроде нет прямой связи с героями и сюжетом и я решила взглянуть одним глазком, и... не смогла оторваться! Это очень смешно!
Tigrus, спасибо огромное! Посмеялась от души! :lol:
Хотя, на самом деле такая вот доведённая до абсурда ситуация складывается со многими сериалами, перешагивающими 8-10-й сезон, а то и раньше. И от этого, конечно, становится немного грустно, вроде и не хочется, чтобы любимый сериал заканчивался, но и такой вот "большой шаг в сторону реализма" и "свежые находки" тоже не радуют...
Nadin7
 


Re: Сюрпризы семнадцатого сезона

Сообщение MihaeLa » 18 окт 2011, 16:29

Я просто выпала :mrgreen: настроение прям поднялось)Спасибо за подаренный позитив)
MihaeLa
 

Re: Сюрпризы семнадцатого сезона

Сообщение Tigrus » 20 окт 2011, 16:49

Спасибо тем, кто продрался через мой фик и вместе со мной дожил до семна... э-э... седьмого сезона, фанаты СПН и вправду неистребимы. :)
Tigrus
 

Re: Сюрпризы семнадцатого сезона

Сообщение oldcat » 13 дек 2011, 22:21

Кры-ы-ы-шечки! Кру-у-ужечки! Я под столом и у меня икота. Всё.
Спасибо, автор!
oldcat
 

След.

Вернуться в Сверхъестественный юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron