@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Смуглянка
 

Смуглянка

О Винчестерах с улыбкой.

Смуглянка

Сообщение S_W » 13 авг 2012, 20:12

Название: Смуглянка
Автор: S_W
Действующие лица: Дин и Сэм Винчестеры, упоминается Гавриил.
Жанр: АУ, юмор, сонг-фик.
Рейтинг: G
Размер: мини
Дисклеймер: всё не моё
Саммари: Гавриил подшутил над Винчестерами и отправил их в 1943 год в Молдавию, в партизанский отряд. Дин и Сэм не знают друг друга. Сэм на время становится девушкой. Дин влюбляется в него.
Музыкальная композиция: Краснознаменный им.А.В.Александрова ансамбль песни и пляски Советской Армии – Смуглянка прослушать здесь

Молдавия. Лето 1943 года.
Палаточный городок партизан.
Где-то в саду.


Утро. Рассвет.
Дину не спалось. Проворочавшись на кровати с полчаса, он накинул на плечи гимнастерку, натянул на ноги сапоги и вышел из палатки. Потянувшись и вдохнув полной грудью свежий утренний воздух, парень перемахнул через забор соседского сада. Там росли прекрасные виноградники. Вдоволь наевшись сладких ягод, Винчестер вдруг услышал шорох за спиной. Резко обернувшись, он… замер.
В пяти метрах от него стояла высокая, смуглая девушка, собиравшая виноград в небольшую корзинку. Сердце пропустило удар, а затем пустилось в галоп. Такой красотки он еще не встречал! Каштановые густые волосы чуть касались плеч, точеный профиль так и притягивал взгляд. Фигуру девушки облегало простое белое ситцевое платье в синий цветочек. Она потянулась к лозе, чтобы сорвать спелую ягодку. Платье зацепилось за ветку, обнажая ровные длинные ноги с темными волосами.
Дин кашлянул, пытаясь привлечь к себе внимание. Смуглянка тут же обернулась. И парень снова замер, открыв рот. Каре-зеленые глаза девушки обрамляли густые ресницы. Она облизнула алые губки и вопросительно посмотрела на незнакомца. Дин подошел на два шага ближе и понял, что девушка была выше его на голову. Его это нисколько не смутило.
- В жизни не встречал такой красоты, - прохрипел он, глупо улыбаясь.
Девушка смущенно опустила взгляд.
- Как вас зовут?! – прокашлявшись, Дин протянул руку, желая прикоснуться к ней. Удостовериться, что это не мираж.
Но вместо ответа смуглянка лишь увернулась от протянутой руки, отвернулась, и посмотрела в лес за забором. Дин проследил за ней взглядом, но, не увидев ничего подозрительно, вернулся к созерцанию прекрасного лица девушки.
Она же, незаметно кивнув, обернулась к парню и неуверенно улыбнулась.
- Как вас зовут? – повторил вопрос Дин, улыбнувшись в ответ.
- Саманта, - ответила девушка.
От звука ее голоса Винчестер дернулся как от удара током. Он ожидал нежный девичий голосок, а смуглянка ответила жестким хриплым басом. Словно спохватившись, девушка, кашлянув, повторила: «Саманта». Вот теперь это было прекрасное сопрано.
- А я – Дин, - он жадно пожирал глазами ее фигуру. – Признаюсь, вы меня сразили. Я смущен. И влюблен!
Саманта снова обернулась и посмотрела в лес. Неуклюже переминаясь с ноги на ногу, она медленно съела виноградинку. Дин сверкнул глазами и облизнулся.
- Сэмми - можно я буду так вас называть? – а не пойти ли нам на речку зорьки летние встречать?!
- Я же вас совершенно не знаю, - пожимая плечами, ответила смуглянка.
- Уверен, знаете. Наш партизанский отряд расположился прямо за этим садом, - прошептал Дин, слегка наклонившись к ней, вдыхая еле уловимый аромат ягод, костра и… пороха?!
- О! – облегченно выдохнула девушка. – А мы собираем отряд за тем лесом, - она махнула рукой вправо. Как раз на тот самый лес, на который постоянно поглядывала. – Утром мы уходим на разведку. Немцы рядом, - она попятилась от парня, прижимая к груди корзинку. – Мне пора.
- Как? Уже? – Дин растерялся. Он не хотел потерять девушку. – Но вы… вы… еще не собрали достаточно винограда, - он указал на полупустую корзину.
- Ничего страшного. Потом наберу, - Саманта метровыми шагами направилась к калитке.
- Постойте! – Дин побежал следом. – Я вас провожу.
- Не стОит.
- Я настаиваю. Если с вами что-нибудь случится… - он схватил девушку под локоть, потянув к себе, - … я буду винить в этом себя.
- Хорошо, - Саманта попыталась вырвать руку, но хватка парня была сильной и цепкой. - Только до леса.
Она шла быстро, Дин едва поспевал за девушкой, не удерживая ее руку, а скорее держась за нее, чтоб ненароком не упасть. Дойдя до кромки леса, она остановилась.
- Здесь, у клена, мы расстанемся с тобой, - произнесла Саманта сбившимся от ходьбы басом и выдернула, наконец, свою руку из крепкой ладони парня.
- А поцелуй на прощание? – сложив губки бантиком, Дин потянулся к девушке.
Она уже не была такой милой, как при встрече. Складывалось впечатление, что Дин ей только помешал в каком-то деле своей внезапной любовью. Смуглянка пренебрежительно взглянула на него сверху вниз и по тропинке в лес ушла.
Дин, постояв еще несколько минут у леса, понадував обиженно губы, что с собой не позвала, решил все-таки догнать красавицу и получить свой поцелуй.
Он бежал по тропинке все дальше вглубь леса. Солнце уже взошло. Его лучи пробивались сквозь крону деревьев, освещая тропинку. Спустя некоторое время лес стал редеть, и Дин увидел впереди такой же палаточный городок, как у них. И у одной из палаток – о, чудо! – стояла его смуглянка. В том же ситцевом платьице. Ее высокая фигура была видна издалека. Девушку окружали пятеро солдат, громко хохоча. Дина кольнула ревность. Нахмурившись, он вышел из леса и направился прямиком к компании. Один из солдат, заметив его, что-то сказал смуглянке. Та обернулась, посмотрела на Дина испуганно-злыми глазами и поспешно скрылась в палатке. Парни захохотали еще громче.
Пройдя мимо них, Винчестер услышал, как один из партизан громко проговорил:
- Уведет! Ох, уведет он нашу девочку…
После этого все парни согнулись пополам от смеха, смахивая слезы.
Дин, фыркнув, зашел в палатку. Он надеялся увидеть там свою смугляночку, жаждущую заключить его в объятия, но… Вместо его девочки обнаружил здорового парня в военной форме. С густыми каштановыми волосами, чуть касающимися плеч. С каре-зелеными глазами, обрамленными густыми ресницами. Он скрестил руки на груди, хмуро глядя на вошедшего. Дин опешил и встал, как вкопанный, растерянно смотря по сторонам.
- А где… Саманта? – почему-то прошептал он.
Парень приподнял одну бровь, улыбнулся, обнажая ряд ровных белых зубов, развел руки в стороны, как для объятия, и проорал:
- Ну, здравствуй, парень! Мой хороший, мой родной!
- Клен зеленый! – вырвалось у Дина вместо привычного «Твою мать!». Услышав за спиной дикий гогот, он вжал голову в плечи и попятился к выходу. Но, запутавшись в пологе при входе, замер.
Вдруг на плечо Винчестера опустилась тяжелая рука. Он медленно повернулся. На него смотрел какой-то пожилой мужчина в форме майора.
- Что, сынок, заблудился? – улыбался он.
- Омн… агрх… ннга… - Дин совсем растерялся, не зная, что ответить.
- Ты нам чуть важную операцию не сорвал, - продолжал майор. – Кто ж знал, что наша «Саманта» так тебя впечатлит.
Выйдя из палатки, высокий парень фыркнул и покачал головой.
- Сэм, - протянул он руку.
- Д-д-д-дин, - ответил на рукопожатие Винчестер.
«И как я раньше не заметил, что она – мужик?» - думал Дин, оглядывая Сэма. – «Стыдно-то как! Провалиться бы сквозь землю».
Майор еще раз взглянул на него, откусил от невесть откуда взявшейся в его руках конфеты небольшой кусочек, ухмыльнулся и кивнул.
- Провалиться, так провалиться… - и щелкнул пальцами.
- Что? - Дин успел лишь удивленно моргнуть, как его поглотил разноцветный водоворот.

Веллингтон, Огайо, США
Октябрь 2009 года.
Где-то в мотеле.


Винчестеры как по команде вскрикнули и, просыпаясь, сели на кроватях. Оторопело глядя друг на друга, они одновременно произнесли:
- Гавриил!
- Убью засранца! – прорычал Сэм.
- Не кипятись, смуглянка, - ухмылялся Дин.
- Эй! Не начинай!
- А я че?! Я ниче! Это он сделал тебя девчонкой.
- А тебя голубым извращенцем. Уже не помнишь, как хотел поцеловать меня? – съязвил Сэм.
- Эй! У тебя лишний комплект зубов?
- Еще раз назовешь меня «смуглянкой» и я подарю его тебе!
- Ладно, забыли, - Дин примирительно поднял руки. Помолчал. Усмехнулся. – Смуглянка…
Тут же в него полетела подушка.
S_W
 

Смуглянка

Google
 

Re: Смуглянка

Сообщение MissisAckles » 29 авг 2012, 12:28

Супер))))) Бедный Сэм, вечно ему достается)))) Обратите внимание, он в любом виде восхитителен))))
MissisAckles
 

Re: Смуглянка

Сообщение illa » 10 окт 2012, 19:20

А я и здесь скажу - хорошо то как.Клен зелёный ! :fly:
illa
 

Re: Смуглянка

Сообщение S_W » 12 окт 2012, 14:48

MissisAckles, спасибо! :kiss_2:
MissisAckles писал(а): Обратите внимание, он в любом виде восхитителен))))

Соглашусь на все сто!! Он всегда прекрасен :heart:

illa, дорогой! И здесь скажу "спасибо"!!! :kiss_2:
Рада, что понравилось)))
S_W
 


Вернуться в Сверхъестественный юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron