@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Кулинария (из цикла "Серые будни Винчестеров")
 

Кулинария (из цикла "Серые будни Винчестеров")

О Винчестерах с улыбкой.

Кулинария (из цикла "Серые будни Винчестеров")

Сообщение MissisAckles » 29 июл 2012, 19:40

Название: Кулинария
Автор: MissisAckles
Жанр: юмор
Действующие лица: Дин, Сэм
От автора: Из цикла «Серые будни Винчестеров». Дин на кухне. Монолог.


Сэмми, ты проснулся? Замечательно! Будешь мне помогать.
А ты сам не видишь, что я делаю? Готовлю индейку! Да, я знаю, что День Благодарения только через полгода, но эта индейка столько не протянет. Поверь профессионалу!
Чувак, откуда столько пессимизма? Все будет нормально! Обещаю, я сделаю такую индейку, какую ты в жизни не пробовал!
Что значит «не сомневаюсь»? Старик, мне не нравится твой тон! У меня складывается впечатление, что ты не веришь в мои кулинарные способности!

Так, что у нас по рецепту? «Берем индейку…» Взяли… Чувак, ты посмотри на нее! Она при жизни страдала ожирением… наверно от него и умерла… Как думаешь, у нее была отдышка?
Ладно, ладно, не закатывай глаза… Едем дальше.
«Начиняем ее…»
Старик, давай эту часть рецепта сделаешь ты? Да брось, давай!
Не буду я совать в нее эту кашу! Это пОшло!!!
Ну как всегда, вся грязная работа достается мне…
Ты смотри, а у меня отлично получается! Я прирожденный кулинар! Кулинарный Бэтмен… Смотри и завидуй!

Так, что дальше? Осталось засунуть ее в микроволновку. Черт! Какой идиот сделал эту микроволновку такой маленькой? Сэмми, что ты ржешь? Помоги мне!
Вот так… Дави сильнее… Еще немного… Почти поместилась… Я держу, закрывай дверь!
Ну вот, подождем немного и блюдо готово! Видишь, все не так уж и сложно! Пусть готовится, а я пока в душ. Старик, сходи пока за пивом.

Сэм! Сэм, ты там? Почему пахнет горелым? Ох, черт! Черт, черт, черт!!!!

С возвращением Сэмми. Принес пиво? Молодец! Пошли поедим где-нибудь?
Что стало с индейкой? Ничего! Понимаешь, тут такое дело… Пока тебя не было, приходили двое детей… нет, пятеро… нет, целый автобус. Только представь, Сэмми, целый автобус голодных детей! Они были такие маленькие… у них были такие голодные глаза! У меня сердце кровью обливалось… пришлось накормить их нашей индейкой. Ты бы поступил точно также!
Чувак, ты мне не веришь?? Почему в комнате пахнет освежителем? Так это все дети! Они когда наелись, стали носиться тут и брызгаться освежителем!
Куда они делись? Так я же говорю, они были на автобусе. Поели, побегали и уехали…
Где ты видишь индейку? В каком мусорном ведре?? Вот паршивцы мелкие!!
Что значит ты так и знал? Что? Ты купил бургеры??? Чувак, ты Бэтмен! Давай есть!
MissisAckles
 

Кулинария (из цикла "Серые будни Винчестеров")

Google
 

Вернуться в Сверхъестественный юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron