@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Месть - Katakiuchi (If Not Victory)
 

Месть - Katakiuchi (If Not Victory)

Месть - Katakiuchi (If Not Victory)

Сообщение Jozefa » 07 окт 2011, 01:53

Название: Месть - Katakiuchi (If Not Victory)
Автор: Poisontaster, Mona
Переводчик: Marta
Источник: http://panoptic.vaportraces.com/viewstory.php?sid=114&ageconsent=ok&warning=1
Фандом: Supernatural
Ранг: NC -17, Adult
Предупреждение: винцест, насилие, язык, мрачная тематика.

АН автора: В феодальной Японии самураи поддерживали честь своей семьи, клана, своего господина путем Katakiuchi (Катакиучи) или убийства из мести.

АН переводчика: Разрешение на перевод получено. Сразу хочу сказать, что винцест как таковой здесь в основном в намеках, да и прочие «взрослые» моменты – в намеках. Однако поставила ранг тот же, что и у автора. Все же лучше читать этот рассказ после 17. Меня поразил здесь Сэм, он идеально вписывается в модель Сэма из 3-го сезона. Ну и Poisontaster, как всегда, меня восхищает, не смогла пройти мимо этого фика, надеюсь, (если выносите винцест) рассказ вам тоже понравится.

ЗЫ
Простите, жаждущие 7 и 8 глав В огне Спирит, я сама их еще не читала, так что вместе с вами заинтересована в скорейшем переводе. Ну не смогла я удержаться от перевода Мести, он меня очень тронул. Прочтите и меня поймете

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ


Продолжение обсуждения

Начало читайте здесь
Jozefa
 

Месть - Katakiuchi (If Not Victory)

Google
 

Вернуться в Фанфики Poisontaster

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1