@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - All in Your Mind - Вспомнить Все
 

All in Your Mind - Вспомнить Все

All in Your Mind - Вспомнить Все

Сообщение Jozefa » 07 окт 2011, 01:33

Это самый первый перевод ее произведений, опубликованный на Supernatural Russia

Оригинальное название: Chains of Babylon - All in Your Mind
Автор: Poisontaster
Источник: http://poisontaster.livejournal.com/162082.html
Перевод: Marta, Vanda
Бета: Пуша
Фандом: Supernatural
Пэйринг: СэмДин
Рейтинг: Adult, NC-17
Предупреждение: Физические и моральные страдания, графический инцест, лексика, мрачная тематика.
Спойлеры: Отсутствуют
Аннотация автора: Эта история часть сиквелла Chains of Babylon, серия фиков Every Broken Thing/Heart, но вам необязательно читать их, чтобы понять действие.

Аннотация переводчика: Сразу предупреждаю – разрешение на перевод получено, все тонкости и детали перевода прояснены с автором в подробной переписке, я поддерживаю с рoisontaster постоянный контакт, просьба особо рьяных блюстителей чистоты текста зря не беспокоиться.

Думаю, многие знакомы с этой потрясающей историей в английском варианте. Хотя я и не поклонник винцеста, меня захватил сюжет и поразительное мастерство автора. С самого начала я взялась за перевод потому, что мне захотелось познакомить с фиком тех, кто не читает слэш. Я сделала редакцию, удалив из него графические моменты между братьями и вернув их в нормальное состояние. И фик от этого нисколько не проиграл, всё так же вынимает душу. Мнение не мое лично, а всех, кто редактированный вариант прочел. Автор выразил желание видеть перевод в полном варианте. Редакцию по ее просьбе я не распространяю в сети открыто, только среди тех, кому доверяю. Желание автора для меня закон. Только ради нее, такой талантливой, я согласилась на перевод винцеста.
Совет тем, кто не приветствует слэш – пропустите некоторые откровенные моменты, получите удовольствие от сюжета. Совет тем, кто увлекается слэшем – не заостряйте внимание на графике, фик совсем не с этой целью создан, копните глубже.
Особая благодарность Ванде за помощь, Пуше за скрупулезную бету, всем-всем, кто помогал мне в работе.

Читать здесь


Продолжение обсуждения

начало читайте здесь
Jozefa
 

All in Your Mind - Вспомнить Все

Google
 

Вернуться в Фанфики Poisontaster

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1