@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Like a Hurricane - No One Like You
 

Like a Hurricane - No One Like You

Like a Hurricane - No One Like You

Сообщение Jozefa » 06 окт 2011, 14:30

Название: Как Ураган \Like a Hurricane
Источник: здесь
Авторы: mona1347 & Ppoisontaster
Переводчик: Marta
Пэйринг: Сэм\Дин
Рейтинг: Adult -для взрослых, после 18 лет.
Предупреждения: Графический инцест, лексика
Примечание автора: Фик не принадлежит ни к одной серии, толчком к его созданию послужила песня Scorpions – Rock You Like a Hurricane

==========================

Название: Только ты \ No One Like You
Источник: здесь
Автор: Posontaster
Переводчик: Marta
Пэйринг: Сэм\Дин
Рейтинг: Adult - для взрослых, после 18 лет
Серия: Heartverse
Предупреждения: Графический инцест, лексика
Примечания автора: фик-ответ на Like a Hurricane, в данном случае основой послужила другая песня The Scorpions - No One Like You. Читать серию необязательно, но данный фик по смыслу расположен между Where My Music's Playing for Me и Love Lies Waiting в Heartverse

A\Н переводчика: Данные фики могут читаться отдельно, но для меня они связаны, те, кто прочтет их, наверное, догадаются, каким образом связаны. Откровенный винцест и в то же время канон, как ни странно, в Like a Hurricane мне очень нравится финал, в No One Like You - история с гитарой. Вообще, я для себя решила пока закрыть для перевода тему винцеста, но некоторые фики числились в планах на перевод с давних времен, а я стараюсь выполнять обещанное и запланированное. Потому читайте, но осторожнее, очень графично. Первым советую прочесть Like a Hurricane, вторым - No One Like You

скачать: Like a Hurricane | No One Like You


Начало обсуждения: читайте здесь
Jozefa
 

Like a Hurricane - No One Like You

Google
 

Вернуться в Фанфики Poisontaster

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1