@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Новый Форум!
 

Новый Форум!

Новый Форум!

Сообщение Marta » 31 авг 2011, 13:08

Дорогие посетители сайта Supernatural.ru!

Мы долго ждали этого момента, и, наконец, свершилось - для вашего удобства мы настроили Новый форум! Пришлось потрудиться, вложить материальные средства, повозиться с заполнением и переносом тем, однако оно того стоило. Мы надеемся, что вам здесь понравится еще больше, чем на прежнем форуме. Приходите в гости и приводите с собой друзей ;)

Постепенно вы здесь освоитесь и откроете для себя массу преимуществ и новых возможностей. Наш старичок форум существовал с 2006 года в неизменном виде, и, несмотря на то, что он уходит на покой и закрывается для оставления сообщений, форум по-прежнему в строю, читайте его, там осталось много полезной и эксклюзивной информации. Ссылку на Старый форум вы будете всегда видеть в верхнем меню форума, рядом с сылкой На Главную ( то есть на Главную сайта Supernatural.ru) и ссылкой Список форумов (это ссылка на Новый форум).

Обратите внимание, что некоторые разделы реорганизованы, для вашего удобства. Например, выделены в отдельную тему Конвенции, для каждого из ведущих актеров создан свой раздел. Усовершенствован раздел Беседка, теперь это целый большой форум Дом у дороги, в который включены все возможные темы, интересующие фанатов. Обратите внимание на подфорум Давайте Знакомиться! ;)

Есть возможность создания на форуме особых Групп, например, по интересам и т.д. Обсудив с администрацией, вы сможете после создания Группы вступить в нее, будет назначен лидер группы. Изучим вместе новые возможности!

Обсудить новый форум, внести предложения, задать вопросы вы можете в подфоруме Обратная связь Только учтите, что форум в процессе настройки, работы еще ведутся. Пожалуйста, наберитесь терпения. ;)

Напоминаем, что на новом форуме необходимо зарегистрироваться заново! Пожалуйста, регистрируйтесь с тем же ником, что и на прежнем форуме, чтобы друзья могли быстро отыскать вас здесь.

Также напоминаем, что на новом форуме введена активация учетной записи пользователя Администратором, во избежания спаммерских атак. Поэтому, зарегистрировавшись, оставьте небольшое сообщение вида "Активируйте мою запись, мой ник такой-то" в теме Правила регистрации - читать обязательно!, чтобы Администратор быстро отыскал вас в списке ожидающих активации и не спутал со спамером.

Наш форум настроен на платформе phpbb 3.0 Если вы хотите стать продвинутым пользователем, то для вас на официальном русскоязычном сайте поддержки существует раздел Пользователю phpbb3, если возникнут вопросы по работе форума, там вы найдете всю нужную информацию.

Итак, мы вас ждем ;)

Добро пожаловать на обновленный форум Supernatural.ru!
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Новый Форум!

Google
 

Вернуться в Объявления администрации Supernatural.ru

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron