@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo
 

7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
4
18%
Отличная!
13
59%
Хорошая
5
23%
Так себе/Середнячок
0
Голосов нет
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22

7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение Marta » 28 апр 2012, 04:01

Премьера: 27 апреля 2012
Режиссёр: Johnny MacCarthy
Сценарист: Robbie Thompson

Обсуждаем эпизод :wink:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Google
 

Re: 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение Nadin7 » 28 апр 2012, 17:26

Реально отличный эпизод! Смотрится буквально на одном дыхании!
Очень понравилась Чарли. Прикольная, умная. А эти танцы в лифте, пока никто не видит... :) Такой маленький комочек энергии. :) Очень яркий и интересный персонаж, хотелось бы увидеть её в будущем... "Младшая сестрёнка, о которой никогда даже не мечтал".
Бобби неплохо справился с Диком Романом, но пойдёт ли ему это на пользу?!
Ещё одна загадка - что это за красная глина?! Противоядие от борекса? :)))
О, и эти шутки о "Гарри Поттере"! Нравится мне, когда в "суперах" делают отсылки к другим фильмам, сериалам, персонажам...
Забавно то, что Дин упомянул "Веронику Марс", я только пару дней назад начала смотреть этот сериал! :)

I'm walking on sunshine, wooah
I'm walking on sunshine, woooah
I'm walking on sunshine, woooah
And don't it feel good!!
:crazy:
Nadin7
 

Re: 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение mgn » 28 апр 2012, 22:37

Отличная серия) От Чарли просто в восторге. ИМХО, самый удачный персонаж.
mgn
 

Re: 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение Amber19 » 29 апр 2012, 11:42

Серия шикарна - по масштабности сюжета и съемок находится практически на уровне настоящего блокбастера. Экшн, динамика, юмор, ирония создателей над Америкой и ее жителями в рекламном ролике, органичное взаимодействие главных героев с героями второго плана, которые - абсолютно все - и Роман и Чарли и Бобби - были просто фееричны.

Чарли - просто фантастическая девушка! Любимый перс - Гермиона, тату с принцессой Леей, заставка на ноуте с принцессой Арвен, дома на полке - фигурки Вейдера и воинов Империи, вау :-D И к тому же отважная и настоящая умница. Надеюсь, мы еще с ней увидимся в сериале, а то знаю я создателей - как только уровень развития женского персонажа начинает превышать уровень развития курицы - так его или убивают или усылают подальше.

Винчестеры в серии хоть и не отсвечивали, но тоже были вполне себе ничего и здорово повеселили - Сэм - знанием особенностей сюжета Гарри Поттера, Дин - в качестве консультанта по обольщению охранника) Да и когда влетели братья вместе со стеклом в холл - это было тоже здорово.

Насчет Бобби - ну не вижу пока особого смысла тревожиться за него. Он же помог братьям скрыться из офиса, да и сам он призрак - а значит ни сам Роман ни его подчиненные не могут ни сожрать Бобби, ни его остановить, ни даже заметить. Это ценное преимущество. Да и после разгрома левиков Бобби утолит свою жажду мести и должен упокоиться с миром.

Насчет левиков на этот раз было интересно. Да и интрига есть - что за глину себе выписал из Ирана Роман.
Amber19
 

Re: 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение grechka2103 » 30 апр 2012, 00:35

А вот это действительно было СУПЕР! Ну почему именно в этот раз нет привычного опроса в начале обсуждения - я бы впервые в этом сезоне отметила "Одна из лучших"! Уау! Уже минут 20 прошло а я все еще чувствую драйв этой серии - пришлось вернуться за комп и написать эти строчки, чтобы как-то выплеснуть эмоции!
Ладно, по-порядку. Значит Фрэнка все же того... я думала, что это инсценировка.
Чарли - СУПЕР! "Младшая сестренка", ха! Здорово они сработались. Жаль, но я думаю, что продолжения не будет. Хочется ошибиться.
Бобби... :mad: Ну что тут можно добавить, к тому что сказали мальчики в конце? Но уверена, в нужный момент, в момент "Х", он сделает все правильно. Это же Бобби! :wink:
Дик... Дик наконец-то предстал таким, каким и должен быть - жутким и пугающим. Реально, было не по себе, когда он был на экране. От его улыбки мурашки бежали по коже. Бр-р-р!
И последнее - глина. Интересно.... Без понятия.
Вывод: серия 10 из 10!
grechka2103
 

Re: 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение Jozefa » 30 апр 2012, 06:21

Мне понравилось. Динамично, хотя Дина с Сэмом слишком мало в эпизоде. Одни помощники сверкают :wink:
Фрэнка жалко, занятный был персонаж. А Дик жутким стал. Раньше приятная улыбочка был, теперь холодная и надменная. Парни неплохо смотрелись в костюмах грузчиков :mrgreen:
Jozefa
 

Re: 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение Melledain » 30 апр 2012, 08:55

За первые же 10 минут приветы Толкину, ЗВ и ГП - это настраивает! "Что бы сделала Гермиона?" - так держать, родной психологический стимул. Охота на левиафанов с оттенком шпионского IT-боевика неплоха. Этот сюжет даже мог бы быть заделом для спин-оффа: бойкая хакерша,"вещь в себе", вскрывает хард по поручению босса и узнает о мире сверхъестественного, что ее окружают монстры, и связывается с охотниками, чей адрес был на диске...:fly:Не так девушка проста, если живет под чужим именем и в ус не дует. Чарли одна из лучших временных помощников, что бывали у Винчестеров, но я не уверена, что хочу видеть ее снова - ради ее же сохранности.
Команда была прекрасная, схватка была ужасная, все как положено. Ребята, кубарем летящие через стекло, заставляют вспомнить про их морпеховскую выучку от Джона.:wink: Замечательно развили с фляжкой, я с прошлой серии надеялась, что так и подкинут ее в офис Романа - и держитесь тогда, левиафаны, призрачных охотников вы еще не видывали! Согласна с вышесказанным, что Бобби может успокоиться, когда Роман будет убит. Во всяком случае, бояться его превращения еще рано...
Глиняная табличка откуда-то из района древней Месопотамии, не худшая база для мифо-обоснуя.
Melledain
 

Re: 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение grechka2103 » 30 апр 2012, 11:11

О, клево - опрос добавили ))) Голосую: однозначно "Одна из лучших в сериале!"
Кстати, мне одной показалось, что серия очень в стиле "Оушенов"?
grechka2103
 

Re: 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение Beluxur » 02 май 2012, 07:30

Серия очень понравилась! С нетерпением жду окончания сезона, должно быть интересно!

P.S. одно настораживает - глина (табличка). Крайне надеюсь, что это не оружие от Левиафанов, ибо тогда получается какой-то тупизм. Нафига Дику было проводить раскопки по всеми миру, чтобы найти оружие от самих себя, тем самым привлекая к этому такое внимание со стороны охотников. Если бы он не пытался - никто бы в жизни эту глину (табличку) не откопал бы...
Beluxur
 

Re: 7.20 The Girl With the Dungeons and Dragons Tattoo

Сообщение Lexey » 03 май 2012, 17:11

Серия просто отличная. Интересные, живые персонажи второго плана. Отсылки на другие произведения.А главное- конец в духе Сверхъестественного. Что за табличка- я без понятия. Это может быть чем угодно: начиная от куска штукатурки от Кремля и кончая засохшей 200- летней пиццой. Ну и главное: Дину и Сэму очень к лицу форма рабочих.
Lexey
 

След.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron