@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.16 Out With The Old
 

7.16 Out With The Old

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
1
4%
Отличная!
8
31%
Хорошая
14
54%
Так себе/Середнячок
3
12%
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26

7.16 Out With The Old

Сообщение Marta » 16 мар 2012, 16:45

Премьера: 16 марта 2012
Режиссёр: John F. Showalter
Сценарист: Robert Singer & Jenny Klein


Обсуждаем эпизод :)
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

7.16 Out With The Old

Google
 

Re: 7.16 Out With The Old

Сообщение Лучница » 17 мар 2012, 06:45

Всех с окончанием перерыва!

Хорошая, крепкая серия, можно сказать, костяк 7го сезона. Несколько переборщили с кровавыми спецэффектами, но зато сдобрили юмором.
Мечта подчиненных и униженных - съесть своего босса. А то ведь житья ж нет! :-D
Сэм не спит. Дин оправился, работает, не теряет бдительности. Фрэнк пропал/был убит.
Напряжение постепенно нарастает.
Лучница
 

Re: 7.16 Out With The Old

Сообщение Nadin7 » 17 мар 2012, 17:17

Ну наконец-то мы дождались...
Отличный эпизод. И дело разрешили и к Левиафанам приблизились... хотя вопрос, приблизились ли. Вопросов, по-моему, вообще стало ещё больше. Монстры собираются лечить рак? Что дальше?
Бедный Сэми не спит, в голове заело плеер по имени "Люци", который гоняет по кругу одну и ту же песню... Дело, определённо, двигается к психушке. Интересный совет Дин дал Скотту, про чувство вины... Кому как не Дину знать, что в таких ситуациях от подобных советов мало проку.
И, да, крови для этой серии было затрачено явно не одно ведро, давненько такого не было. Куда же пропал Фрэнк? Остаётся надеяться, что он всё-таки жив.
Nadin7
 

Re: 7.16 Out With The Old

Сообщение Melledain » 17 мар 2012, 20:04

Умеют еще в СПН убивать красиво: крутится балерина, крутится тряпка...:mrgreen: Дин и пуанты - невероятно! Заметьте, меняли размер, как Кольцо Всевластия. Голос из граммофона - что-то в духе молодого Кинга. В общем, отрывались сценаристы. Плюс вдруг левиафаны независимо от проклятых вещей. Производственная драма "Левиафан носит "Прада".
"У нас субординация, Джордж. Увидел Винчестера, не ешь его. Скажи мне, я его съем". Не перестаю удивляться степени очеловечивания левиафанов. Как сатира вышло неплохо. Но что же дальше рассказал этот Джордж про раковый центр? Пришли спасти? Сдается мне, Фрэнка похитили, чтобы потом подбросить Винчестерам двойника...
С Сэмом совсем плохо, неужели Глюцифер не давал ему спать все время, а на дороге специально затих, чтобы Сэм задремал и погиб в аварии? Бездушный Сэм каким-то образом был лишен сна и абсолютно не страдал, а теперь уже от одного недосыпа и без глюков недолго сойти с ума.
Melledain
 

Re: 7.16 Out With The Old

Сообщение grechka2103 » 17 мар 2012, 22:49

Серия неплоха. Даже очень. Многослойная такая: и Сэм с Люци (жаль, правда, что без него самого), и "дело", и левиафаны с их глобальными и не очень планами... Не скучно, одним словом.
Отрадно, что с самого начала дали понять, что у Сэма от Дина больше нет секретов - я боялась обратного.
И на счет Фрэнка... Есть теория. Даже две. Первая: Джордж коснулся Сэма, значит теперь он знает все, что знает Сэм. В том числе про Фрэнка. Левиафаны приезжают и ам-ам, нету Фрэнка. Вторая: начало то же самое, но Фрэнк после разговора с Дином просекает, что ребята могут столкнуться с левиафанами очень близко, ближе чем следует и инсценирует свою смерть. Вторая теория мне кажется правдоподобней.
Кстати, они что правда отпустили Джорджа?! Не похоже на них...
grechka2103
 

Re: 7.16 Out With The Old

Сообщение ABC » 18 мар 2012, 04:50

В целом, серия мне понравилась, много кровищи и страшный смертей в духе СПН, были забавные моменты... Дин и балет это что-то)))) Но все же конец серии поверг меня в некоторое недоумение... левиафаны собираются лечить рак??? :horror: простите, что за бред...я все ждала, что что-то объяснят или посмеются или еще что-то... что угодно, но закончить тем что это правда и это нормально???!!! в общем сидела как пыльным мешком ударенная и так ничего и не поняла.... и жмурика этого они живым чтоли отпустили? Подругу Сэма так Дин убил, монстр есть монстр, а этого что? оставили лечить рак? в общем я никак не могу адекватно проанализировать окончание серии, даже возможная смерть Фрэнка не сгладила этого большого жирного вопроса....
ABC
 

Re: 7.16 Out With The Old

Сообщение gal841 » 18 мар 2012, 10:09

Чем дело с Джорджем закончилось, ведь так и не показали. Если бы братья его убили, то это обязательно было бы показано. Возможно, новый союзник в стане врага?
gal841
 

Re: 7.16 Out With The Old

Сообщение GooFFi » 18 мар 2012, 10:37

Серия норм. Но в плане крови они перестарались. Да и девочка слишком переиграла с чувствами. Сюда бы Станиславского с его коронным "Не верю" :-D
GooFFi
 

Re: 7.16 Out With The Old

Сообщение Amber19 » 18 мар 2012, 11:55

Ну серия так себе - начали за здравие, кончили за упокой. Надеюсь не Фрэнка, тьфу-тьфу. Персонаж сам по себе занятный и оживляет любую серию.

Сюжет про туфельки очень понравился - надо было как-то его дальше раскрутить и докрутить. Приятно было послушать "Лебединое озеро", балерина по имени Ирина - по-прежнему, Советский Союз "в балете впереди планеты всей".

Melledain писал(а):Умеют еще в СПН убивать красиво: крутится балерина, крутится тряпка...:mrgreen:

Согласна - шикарный был момент.

Да и зима, снег, Винтов одели в длинные пальто - зело няшно)

Винтажные вещички очень понравились - прелестные туфельки, чайничек, граммофон - ну вот неравнодушна я ко всему этому)

*Мечтаю сожрать свое босса* - нууу это понятно и близко практически каждому)
Хотя сами левиафаны со своей "Корпорацией монстров" все больше и больше вызывают тоску зеленую. Как говорил один известный персонаж - "Совсем измельчал нынче преступный элемент" (с) . Не, ну правда - что это за ЗЛО - ни тебе пафоса, ни эпоса, ни кактуса. А милейшего Лютика даже не показали( Скукаа Изображение

Но в целом - действие было, братья были, юморок был, Фрэнк был, вражины с коварным планом тоже. В общем, сварганили на твердую четверочку.

Ах, да и еще конечно - Bad Moon Rising. Вау! Прям подпрыгнула когда ее услышала. И сразу - ностальжи, эх. Пойду что ли пересмотрю че-нибудь из первого сезона.
Amber19
 

Re: 7.16 Out With The Old

Сообщение Hyoni » 18 мар 2012, 15:59

Любопытно... Левиафаны строят клиники для борьбы с раком? Ох, не знаю кому как, но мне почему-то подумалось, что под «раком» левиафаны понимают людей, и «спасать», соответственно будут от них. Либо себя, любимых, либо новый дом (он же: окружающая среда, природа, планета Земля). :?:

«Мечтаю сожрать свое босса». Карьерист! А то, что самому теперь перед Диком отчитываться, об этом, конечно, не думает.

Фрэнк. Труп не показали, а пятна крови мальчики вряд ли сдадут на идентификацию по ДНК, так что при необходимости и персонаж можно вернуть, не "воскрешая". Мол, Фрэнк просто инсценировал свою смерть, потому как сумел докопаться до чего-то. Ладно, там видно будет.

P.S. А почему не дали послушать пение Люца? :music:
Hyoni
 

След.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron