@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie
 

7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
6
21%
Отличная!
17
59%
Хорошая
3
10%
Так себе/Середнячок
3
10%
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29

7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение Marta » 11 фев 2012, 13:45

Премьера: 10 февраля 2012
Режиссёр: Mike Rohl
Сценарист: Andrew Dabb и Daniel Loflin

Обсуждаем эпизод :wink:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Google
 

Re: 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение mgn » 11 фев 2012, 18:28

Сэм в роли "злого" полицейского - это что-то))
mgn
 

Re: 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение Melledain » 11 фев 2012, 21:28

О, да, Сэм в режиме "зверь-машина" восхитителен! Любой признается, что "и часовню тоже я", а нам, зрителям, восторг. :heart:
Нас побаловали почти не завязанной на текущих драмах серией, словно и правда из старых добрых времен. Ребята прикалываются и заботятся друг о друге. Цветные кольца-пружинки - как Дин к ним рвался (я тоже любила эти штуки)... Наобщались с детишками, мысленно пофэйспалмили от вида монстров недели. Столько забавных моментов, не перечислишь. Сцену погони за львом и отрывания хвоста хочется выстричь и ею подсаживать новичков. И единорогом!
Сэма изрядно побили и вообще натерпелся страху, но общее впечатление все же позитивное, бодр и веселится над своим видом в блестках. У Дина в конце был на редкость заразительный смех.
Хочется пересматривать, чего я за собой давно не замечала. :nosad:
Melledain
 

Re: 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение gal841 » 12 фев 2012, 08:57

А я что-то не помню серию с клоунами. Это в каком же сезоне.
А с единорогом здорово! Ну для чего же ещё ему рог нужен!
gal841
 

Re: 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение Nadin7 » 12 фев 2012, 10:38

Отличный эпизод, такой позитивный (если забыть об убийствах, конечно). Бедный-бедный Сэмми! Столкнуться лицом к лицу со своим самым большим детским кошмаром! А какой из него получился "плохой" полицейский! Очень порадовала игра Джареда, особенно в этот момент. Потому что несмотря на то, что изображал грозного федерала, всё равно было видно, что это наиграно, и это наш любимый "хороший" Сэмми, а не Сэминатор без души! По-моему, Джаред отлично показал эту грань. По крайней мере, мне это бросилось в глаза.
А такого искреннего и реально заразительного смеха у Дина, как в конце этой серии, я вообще не помню. Хотя раньше его довольно часто можно было увидеть смеющимся, но мне кажется именно такого "смеха от души" у Дина я ещё не видела.

gal841 писал(а):А я что-то не помню серию с клоунами. Это в каком же сезоне.
А с единорогом здорово! Ну для чего же ещё ему рог нужен!

Речь идёт об эпизоде 2.02 "Everybody Loves A Clown"
Nadin7
 

Re: 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение gal841 » 12 фев 2012, 10:53

Nadin7, спасибо. Надо, конечно, пересматривать. Многого не помню.
А серия действительно лёгкая какая то. Хоть и убийства присутствуют. А в конце хоть и били Сэма серьёзно так, аж железом разным, вышел весёлым и блёстках.
gal841
 

Re: 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение Amber19 » 12 фев 2012, 11:56

Симпатичная серия и смотрелась с большим удовольствием. Кстати - и так очень примечательную заставку 7-го сезона снова сделали еще более креативненькой, так же как и в серии про свадьбу - только там взрывался свадебный торт, а здесь - блестящие конфетти.

Вообще фобии, какие бы они не казались смешными, преодолеть очень и очень трудно. Поэтому так понравился Сэм, преодолевающий свой ужас, твердя слова брата, как суперзащитное заклинание. А сама сценка, когда два шикарных клоуна швыряют здоровенного охотника как котенка, а потом превращаются в конфетти - очччень доставила)) Как и бонус - Сэм, обсыпанный блестяшками))

Дину уже которую серию подряд всучивают детишек с проблемами - ему уже впору позировать для картины "Мадонна с младенцем". Но момент с объяснением ребенку, что и взрослым бывает нелегко в жизни, был очень милым. А еще "Сэмми!" - обожаю, когда Дин так называет младшего)

Вообще почему-то именно в этом эпизоде у меня наконец-то сформировались в нечто осознанное все те смутные ощущения по поводу Винчестеров. Ведь уже с начала сезона несмотря на все трагические события, противоречия и перепалки в конце концов прекрасно видно, что братья Винчестеры -это настоящая братская профессиональная команда, где непременно присутствует и доверие и взаимопонимание и взаимовыручка. И поэтому и серии теперь смотрятся легко и ожидаются без особого напряжения, потому что есть уверенность, что братья вместе справятся со всем.

И еще одно странное ощущение - на последних минутах серии, когда Сэм, весь в блестяшках возвращается к Дину, а Дин смеется на ним и Сэм ухмыляется в ответ - вот честное слово, я увидела не СПН вовсе, а Дженсена и Джареда, репетирующих сценку из эпизода -настолько эмоции парней были легкими, естественными, ничем не омраченными. То ли Джеи совсем разбаловались, то ли у них иногда полностью стираются границы между реальностью и сериалом, что вполне объяснимо :-D
Amber19
 

Re: 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение Nadin7 » 12 фев 2012, 12:09

Amber19 писал(а):И еще одно странное ощущение - на последних минутах серии, когда Сэм, весь в блестяшках возвращается к Дину, а Дин смеется на ним и Сэм ухмыляется в ответ - вот честное слово, я увидела не СПН вовсе, а Дженсена и Джареда, репетирующих сценку из эпизода -настолько эмоции парней были легкими, естественными, ничем не омраченными. То ли Джеи совсем разбаловались, то ли у них иногда полностью стираются границы между реальностью и сериалом, что вполне объяснимо :-D

Точно, Amber19, полностью согласна! Видимо, поэтому мне показалось, что раньше я никогда не слышала такого смеха у Дина. Это был смех Дженсена, что частенько можно услышать на различных Конах. А его Дин всё-таки смеётся немного не так.
Nadin7
 

Re: 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение Evis Emplada » 12 фев 2012, 12:57

Читаю с осторожностью, так как мне осталось 10 серий всего до этой.
А иногда так хочется забежать вперед:)
Evis Emplada
 

Re: 7.14 Plucky Pennywhistle's Magic Menagerie

Сообщение mgn » 14 фев 2012, 20:34

Хочется пересматривать, чего я за собой давно не замечала.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот-вот.. Фильм замечательный! Смеялась, как в первый раз!
mgn
 

След.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron