@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!
 

7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
7
14%
Отличная!
13
27%
Хорошая
13
27%
Так себе/Середнячок
10
20%
Не очень
2
4%
Одна из худших
4
8%
 
Всего голосов : 49

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Amber19 » 14 ноя 2011, 17:33

Я может, что-то пропустила, но вот как именно Бекки нашла Винчестеров? Чака нет, ну по-крайней мере ему не до книг и уж точно не до Бекки. Там лвиафаны искали-искали братьев чуть ли не с помощью спутников-шпионов ЦРУ - еле нашли, а тут... И ладно двоих - это легче, а тут одного, ушедшего в пустыню искать просветление и бла-бла-бла... Не, ну понятно там, что с силой фанатской любви ничто не сравнится, но все же просто интересно.
Amber19
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Google
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Айсберг » 14 ноя 2011, 17:35

О!!! народ, а как так случилось, что вместо обсуждения серии, начали обсуждать сэмодевочек?
Прекращаем, это некрасивое дело, это я уже как модератор говорю.
Jenari писал(а):Быть может, авторы не столько фанатизм Бэкки простить не могут, сколько совершенно кривое восприятие сериала? Фанатизма полно везде и всюду, СПН не исключение. А вот противостояние авторов с отдельными категориями фандома - это нашенское ноу-хау, поэтому у авторов отношение к Бэкки сугубо личное. Не?

Jenari, не путайте свои личные умозаключения и чисто субъективное восприятие, с отношением и восприятием сценаристов.
И кстати, я проголосовала, за первый вариант, м-да...
Айсберг
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Nadin7 » 14 ноя 2011, 18:56

Айсберг писал(а):И кстати, я проголосовала, за первый вариант, м-да...

Аналогично! ;)

И вообще, если так заморачиваться на разных мелочах, можно умом тронуться... И даже если начать придираться, чего мне очень не хочется делать, лично у меня всё равно не поднялась бы рука поставить что-то ниже "Хорошая серия" хотя бы из-за действительно шикарнейшей игры Дженсена и Джареда в этом эпизоде, ну и, определённо, креативной заставки с тортом! :)
Nadin7
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Amber19 » 15 ноя 2011, 16:55

Лучница писал(а): Или они так видят своего основного зрителя?

Ну, по крайней мере, Бекки была хоть и яркой и центральной фанатской фигурой, но явно не одной-единственной представительницей фанатского класса в эпизоде. Так что создатели уважили и другой тип фаната - скромно-восторженный, мирно глазеющий в сторонке на кумира, с пиететом пожимающего руку кумира только после того, как он сам ее протянет и если после обязательного "Вау! А можно ваш автограф?", он и увидит, что кумир явно не в духе - сразу же отступает и больше не надоедает - но все также восхищен))))
Amber19
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Route666 » 15 ноя 2011, 18:39

Не знаю как кому, а мне серия понравилась очень и очень :D И не смотря на небольшие несоответствия в сюжете всё замечательно и смешно (может Бекки и научилась вязать морские узлы, но перетащить бесчувственного двухметрового "лося" такой хрупкой, хоть и чрезмерно активной девушке?? :? ) Правда жалко бедного Сэмми, мало того, что почти всю серию им манипулировали, так ещё в очередной раз схлопотал по голове :cry: (хорошо, что это сериал, а не реальная жизнь где уже или лежал "упокоенный", или пускал слюни в какой нибудь психушке) Но реакция Дина на всю эту историю с любовной одержимостью и свадьбой :lol: , в общем спасибо авторам за замечательные сюжеты, а то после такого тяжёлого и мрачного 6 сезона не знала что ещё ожидать..
Route666
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Hyoni » 16 ноя 2011, 08:03

Так стебаться над фанатками может только фанатка. :lol:
Сколько же собственных «мэрисьюшных» сюжетов подросткового периода я увидела… Как и Бэкки, в свое время становилась для любимого персонажа (тогда еще не из Сверхъестетсвенного) подругой-напарницей-спасительницей-и кем там еще, хотя и не «додумалась» до приворотного зелья.
В общем, пока смотрела на «свадебные приключения», повеселилась от души.

Вафельница в подарок – это что-то! :lol: Видно за год семейной жизни Дин успел познакомиться с самым грозным оружием в руках женщины (кухонная утварь). Вот и решил, что если уговорами не вернуть Сэма на путь истинный, то надо познакомить его с оборотной стороной семейной идиллии.
В общем, очень вовремя показали комедию положений: расслабиться в начале серии и насторожиться в последних кадрах, в преддверии следующих эпизодов.

«Это тебе не Уолл Стрит! Это Ад! Есть такая маленькая штука, называется честность! Вычеркнуть это пункт, кто станет с нами сотрудничать? Никто!»
Великолепно! Действительно, кто? Только почему-то в отношении договоров с Винчестерами честности и близко не было. Ну, ладно, Джон заключил договор непосредственно с Азазелем, а тот сам устанавливал правила, будучи замом Люцифера, но договор Дина?! Во-первых, сократили до одного года, во-вторых, разве что ленивый демон не пытался «досрочно прервать контракт» старшего Винчестера. Мне этот момент еще тогда показался странным, а теперь, после слов самого короля Ада, Дин вправе требовать «возмещение убытков».

«Времена демонов проходят, видели хоть одного в последнее время? Задаетесь вопросом – почему? …Я поручил моим слугам следить за вашими пустыми головами… Самый элегантный товарищ, сделанный из слизи, со времен Муссолини. Пожалуйста, разделайтесь с ним. А я буду в стороне»
Как избавиться от врагов и возвыситься над всеми: поручить разобраться с врагами Винчестерам. Всё повторяется… Значит, Кроули решил не мешать братьям уничтожить левиафанов. Правильно, вообще-то, зачем самому затрудняться, если есть такие «укротители Апокалипсисов». Им даже можно сказать «пожалуйста», от него не убудет, а людям приятно, что демон просит их помочь, причем без договора. Или?..

«Заключил сделку, будь добр, исполняй!» Кому это было сказано: инноватору, Сэму, Дину? Что ж, подождем-посмотрим.
Hyoni
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение Arial » 18 ноя 2011, 19:14

Безумно смешная серия получилась. Как же я люблю такие серии в сериале. Без них он бы напоминал жуткий агнст и перемывание мозгов братьев друг другу. Узнав от спойлеров, что женихом будет Сэм, ни чуть не сомневалась, что невестой окажетсья Бекки. И это свершилось. Самое смешное, что она, в отличии от всех предыдущих девиц Сэма, осталась жива, за что ей огромнейший респект. И каждый имеет право на слабинку. Бекки не любит Сэма, но восхищаеться им, и хотела похвастаться им перед теми, кто считает ее никем, кто издеваеться над ней, кто вечно делает из нее ребенка. Ох, Бекки, Бекки, у вас с Сэмом действительно есть нечто общее, но, слава Богу, немногое. Что еще можно было ожидать от этого эпизода, кроме хорошо продуманого юмора и поднятия настроения, а также Кроули с бородой... Ух, моя офигеть.. от этого зрелища. Красавчик, что тут скажешь. Но с логикой у него туговато. Сам клянчил у Каса открытие Чистилища, теперь, видители, уже левики не нравятся. Что скажешь, в этом весь Кроули-лапуля, за это его и любим. Дин в этом эпизоде понравился еще больше, чем Сэм. Вот такой он мне нравится, вот такой он на самом деле. Сколько времени он уже не произносил свое феноменальное "очешуеть". Ох, Динуля, наконец, приходишь в себя, и я безумно счастлива. Виват, Винчестеры, виват Сэм и Дин. Вот такими я хочу видеть их всегда, хоть и осознаю, что это невозможно. В общем, серия отпад. Один позитивчик от нее остался и хорошие воспоминания. Обязательно на досуге пересмотрю и не раз.
Arial
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение ABC » 19 дек 2011, 16:04

По моему, серия просто отличная, смеялась от души! Почитала отзывы, была удивлена, так серьезно многие восприняли серию... мне вот все равно, могла Бекки ударить Сэма вафельницей или нет, я смеялась до слез :hlop: и перекручивала этот момент три раза... то как Сэм увидел ее дневник, исписанный его именем и так мило его прижал к груди...ну это же просто непередаваемо.... прикол про то, что он без штанов....супер...и т.д. и т.п. и какая разница как она его перетащила и зачем, ну смешно же было.....в общем, отдохнула душой над этим эпизодом :fly: . Как сто процентная фанатка Сэма серию полностью одобряю... сама бы его умыкнула....
ABC
 

Re: 7.08 Season Seven, Time for a Wedding!

Сообщение oncilla » 09 янв 2012, 11:34

"Лас-Вегас, штат Невада. Волшебный город, в котором братья Винчестеры иногда устраивают себе «каникулы».
Дин обожает азартные игры и отрывается здесь по полной. Сэм не игрок, но Дин уверен, что братишка тоже с удовольствием проводит время в Городе грехов.

Однако в этот раз Сэм вдруг выкидывает непонятный фортель. Внезапно он решает побыть один и, оставив Дина, отправляется в пеший поход, взяв с собой из еды только сухой корм."


Полностью обзор недавно размещен на Главной странице. Может, кому-то будет интересно вспомнить подробности еще раз? Ведь серия удивительно забавная! :wink:
oncilla
 

Пред.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron