@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7.06 Slash Fiction
 

7.06 Slash Fiction

Как вам серия?

Одна из лучших в сериале!
9
19%
Отличная!
26
55%
Хорошая
11
23%
Так себе/Середнячок
0
Голосов нет
Не очень
0
Голосов нет
Одна из худших
1
2%
 
Всего голосов : 47

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение Gila » 29 окт 2011, 19:34

Отличная серия! Приятное разнообразие, после двух предыдущих!!! А некоторые сцены просто блестящи!
Особенно, разговор ЛевиДина и Сэма!!! С каким сумасшедшим смаком ЛевиаДин вещает Сэму о том, как же они его достали! Да и диалог ЛевиВинчестеров в бургерной просто класс!!!
Опять же сценки в банке, приятно посмотреть. Чуть-чуть не хватило здесь какого-нибудь веселенького музыкального сопровождения в стиле Криминального чтива. Наподобие того, как в The End солдаты расстреливают кроатоновских монстров. Уж в бургерной могли бы найти какой-нибудь музыкальный автомат.
Мистер Деверо просто вкусняшка!!! Надеюсь, мы видели его не последний раз.
Бобби с шерифом супер парочка! А как Бобби ее поцеловал!!! Я уж думала, что Кроули это единственный, кого было суждено поцеловать Бобби. Браво Шериф Милз, пробить на подобное нашего ворчуна это что-то!
Если честно, не впечатлила сцена Кроули с Левибоссом. Кроули выглядел слишком жалко. ЛевиБосс, конечно, хорош, но как-то не почувствовала я сыгранности в этой парочке. После того, что мы видели в дуете с Касом, с Бобби, да и с мальчиками…. Не пойму точно чего, но чего-то мне в этой сцене не хватило.
Последнюю сцену обсуждать даже не хочу. Нет, сыграно отлично, и поведение вполне логично. Сэм взбесился, Дин, как всегда, с болью проводил взглядом уходящего брата. Но то, что я вынуждена в очередной раз смотреть на то, как Винчестеры расходятся в разные стороны из-за очередной лжи…. Ненавижу!!!
Прямо картинка перед глазами: сценаристы сидят в комнате обсуждают новый эпизод.
Далее по лицам:
С1 - Сценарист номер 1, С2 - Сценарист номер 2, СГ – догадайтесь сами.
С1 – А давайте напишем серию, которая понравится всем фанатам!
С2 – И зачем бы мы стали это делать?
С1 – Ну, чтобы они порадовались.
С2 – Вот еще, глупости.
С1 – Но ведь, если им понравится серия, может быть слухи об этом дойдут до тех фанатов, кто перестал смотреть сериал, и они вернуться.
С2 – Да кого это волнует?
С1 – Но как же…. Ну, а как же рейтинги?
С2 – Ерунда, пока у нас есть Джаред и Дженсен, они все равно будут смотреть.
С1 – Ну пожалуйста! Моя девушка фанатка сериала, если мы не снимем хоть одну профанатскую серию, меня на месяц лишат секса!
С2 – Аргумент. Сочувствую…., но помочь ничем не могу….
С1 – Умоляю! Пожалуйста!
С2 – Перестань, это же так скучно! Мы не станем угождать кучке зарвавшихся фанатов, которые считают, что вправе судить нашу работу.
С1 – Ты должен мне 50 баксов!
С2 – Хорошо, хорошо. Это, конечно, претит моему чувству прекрасного, и я ненавижу потворствовать низменным желаниям зрителей, но долг…. В общем, давай покончим с этим скорее.
С1 – Спасибо.
С2 – Ну, хорошо! Что нравится фанатам? Начнем с Дина.
С 1 – Они любят, когда на его лице проявляются какие-либо чувства, кроме обычных горечи и страданий.
С2 – Хочешь сказать мы должны написать серию где Дженсен улыбается?
С1 – Ну да.
С2 – Господи, гадость то какая! Ну ладно, запишем улыбающийся Дженсен.
С1 – А еще им нравится, когда Дин флиртует с женщинами.
С2 – Меня сейчас стошнит! Ладно, записываем. Дальше.
С1 – Дженсен классно подмигивает, фанаты всегда используют кадры с подмигивающим Дином в клипах, которые нарезают из кусочков серий.
С2 – Ну что за примитивизм, режиссеры доморощенные! Если уж потворствовать, то с размахом. Запиши, два подмигивания Дина Винчестера в одной серии… Мда, как бы они не умерли от счастья…. Пожалуй, хватит с динофилок, переходим к сымолюбкам. Что им подавай?
С1 - Э…. Не знаю... Моя девушка диноманка…. Ну, кажется им нравится, когда Джаред раздетый и плачет.
С2 – Сколько ты с нами работаешь? Это нравится не фанаткам, это нравится Саре. Ладно, оставим сэмолюбок, все равно твоя девушка предпочитает Дина. Что на счет общей концепции?
С1 - Ээээ, им, то бишь, фанатам, нравится, когда у парней в руках крутое оружие, когда они побеждают и когда работают сообща.
С2 - Это можно устроить. Что еще?
С1 - Ну еще Бобби….
С2 – А что Бобби? Он-то тут при чем?
С1 – Все любят Бобби.
С2 – Ты опять все напутал! Все любят клоунов!
С1 – Ну пусть не все, но многие любят.
С2 – И что больше всего фанатов впечатляет в Бобби?
С1 – Ну, судя по вопросам с конвенции, больше всего им нравятся сцены, где Бобби целуется.
С2 – Подожди, насколько я помню, у Бобби нет женщины.
С1 – Разве я говорил про женщину?
С2 – Про мужчину????
С1 – Про демона!
С2 – Без вариантов. Джим и Марк наотрез отказываются снова целоваться друг с другом.
С1 – Ладно, пусть поцелует женщину. Так нормально?
С2 – Нормально. Что еще?
С1 – Уф, я устал угождать зрителям! Может уже хватит?
С2 – Хватит, так хватит. Пишем?
С1 – Пишем.
Спустя два дня.
СГ – это что такое?
С1 – Гм… Сценарий.
СГ – Это сценарий?
С2 – Ну, да.
СГ – Да!!! Седьмой сезон!!!
С1 – Ну, по-моему, не плохо. Фанатам понравится.
СГ – Ха! А как буду выглядеть я? Я управляю сериалом! Вы должны писать в угоду мне, а не зрителям!
С1 – А я предлагал раздеть Джареда и заставить его плакать!
СГ – Молчать! Не предлагать надо было, а раздевать! Ладно, переписывать времени нет. Я согласна, только добавьте в конце сцену, где Сэм уходит от Дина.
С1 – Фанаты нам этого не простят!
СГ – Ну, я же смирилась с этим беспределом, который будет твориться первые 35 минут. Так пусть и они немного помучаются! И чтобы больше подобного безобразия я не видела! Идите, работайте.

Вот как-то так мне это видится:).
Gila
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Google
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение mrakangel » 29 окт 2011, 19:56

Gila писал(а): Прямо картинка перед глазами: сценаристы сидят в комнате обсуждают новый эпизод.
Далее по лицам...

Gila, твоя зарисовка просто супер :!: Смеялась все время, пока читала :lol:
Шестая серия действительно классная! А то после просмотра 5-ой хотелось взять носовой платок и громко высморкаться :cry:
mrakangel
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение Jozefa » 30 окт 2011, 04:03

Я в восторге от эпизода, так же как и от всего начала 7 сезона. Динамика продолжает нарастать и с каждым разом все лучше и лучше.
В первой части очень много было смеха, можно наконец расслабится после 7.04. Сцены в банке просто изумительны, всегда хотела видеть Винчестеров в роли гангстеров. Надо отдать должное Дженсену и Джареду, сыграно на все 100%!
Клоны выглядели потрясающе: зарисовка в кафешке с бургером; недовольство братьями в полицейском участке.
И все, на этом смех оборвался. Левиафан Сэму - "похоже именно поэтому Дин не сказал, что убил Эми" - недоверчивый взгляд Сэма...Жаль, что не от брата ты это узнал Сэмми. :(
Последняя сцена - уход Сэма. А что, ты хотел Дин? Сэм обижен и потрясен до глубины души. Но вот что интересно, лично для меня: даже несмотря на горький взгляд Дина его реакция на уход Сэма приятно удивил. Он не стал оправдываться, значит принял тот факт, что поступил правильно.
Jozefa
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение Gandkapper » 30 окт 2011, 07:04

Jozefa писал(а):Но вот что интересно, лично для меня: даже несмотря на горький взгляд Дина его реакция на уход Сэма приятно удивил. Он не стал оправдываться, значит принял тот факт, что поступил правильно.


Ну, имхо, не очень-то правильно Дин поступил. Я не об убийстве Эми. Да Сэм и не за это разозлился. Оправдываться он не стал, потому что сейчас это бесполезно - Сэм на эмоциях, и ему необходимо время, чтобы остыть. Но я надеюсь, что когда они решат поговорить, то Дин найдет, что сказать, потому что Сэм "в игре" и вполне способен адекватно воспринимать ситуацию. Коротким "прости" здесь проблему решить не получится.

Я тут, поостыв немного, думаю, что Сэм все правильно сделал. И Дин тоже. Ну не получилось бы у них диалога там, возле машины. Сэм был слишком шокирован, в основном потому, что его реальность, как помнится из 7.02, стояла на двух основах - боли и вере брата. Вторая пошатнулась. И сейчас у него в голове тот еще бардак.
А Дин, в общем, себя не лучше чувствует. Он так рад был, что они выбрались из этой передряги с левиафаном. А тут на тебе, в общем - Сэм все знает. Он бы и не нашел, что сказать.

Я даже оптимистом себя почувствовала ;) Теперь даже не страшно идти на форум, а то я прямо предчувствую посты в духе "предатель, дезертир и вообще подлый человек"
Gandkapper
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение lilika » 30 окт 2011, 08:14

Gandkapper писал(а):Я даже оптимистом себя почувствовала ;) Теперь даже не страшно идти на форум, а то я прямо предчувствую посты в духе "предатель, дезертир и вообще подлый человек"

Это ты про Сэма написала?! :shock: Все про него, родимого?! :shock:
lilika
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение Gandkapper » 30 окт 2011, 08:41

lilika писал(а):Это ты про Сэма написала?! Все про него, родимого?!


Я уже видела такие) Скоро и тут появятся.

Нет, я, конечно, так не думаю. Сэм поступил так, как поступает человек, когда уже не до разборок. Левиафан, помимо облика человека, перенимает и его внутреннее состояние. Так вот, у Сэма внутри только ад - это нам не показывают, но ему все так же повсюду мерещится Люцифер, который продолжает капать ему на мозги. Ну и брат еще, что левиафана очень разозлило - еще бы, какой толк кушать человека, у которого "бзик быть вместе и заботиться друг о друге". Им подавай блюдо с перчинкой.
Gandkapper
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение lilika » 30 окт 2011, 09:16

Gandkapper писал(а):Я уже видела такие) Скоро и тут появятся.


Знаем, знаем, уже проходили. :D Ну да бог с ними! Переживем!
lilika
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение Jozefa » 30 окт 2011, 09:47

Gandkapper:
Ну, имхо, не очень-то правильно Дин поступил. Я не об убийстве Эми.

А я именно о нем :)
Но я надеюсь, что когда они решат поговорить, то Дин найдет, что сказать, потому что Сэм "в игре" и вполне способен адекватно воспринимать ситуацию. Коротким "прости" здесь проблему решить не получится.

На данном этапе "прости" - не решает, но это все, что он мог сказать. Ничего, думаю парни разберутся и с этими "тараканами"
Я даже оптимистом себя почувствовала ;) Теперь даже не страшно идти на форум, а то я прямо предчувствую посты в духе "предатель, дезертир и вообще подлый человек"

По больше бы оптимистов ;)
Jozefa
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение Tigrus » 30 окт 2011, 13:14

- Сэмми, в чем дело?
- Ни в чем.
(Глядя куда угодно, только не на Самого Большого Плохиша).
- А все-таки, в чем?
- Ты и вправду хочешь знать?
(Мать нашу, стал бы я спрашивать, если бы не хотел!!!!)
Кротко, стараясь не скрипеть зубами:
- Да, конечно, я хочу знать. Ты же знаешь мой девиз - я тут, чтобы помочь!
- Так, как ты помог Эми?
(Да, и так же, как я помог Руби, которая, несомненно, имела право на доверие, потому что спасла тебе жизнь!)
- Сэмми...
- Нет, Дин, я просто не могу!
(Надвигается речь о том, что он фрик и одной с ними крови, особенно, если у фриков милые мордашки и честные-пречестные глаза... Как у Руби и Эми... И что он справляется со своей фриковостью, вот прямо сейчас справляется, да)
- Я не могу сейчас с тобой об этом говорить!
(Хм, как-то уж очень неоригинально. Всегда сперва этап номер один: "Поговори об этом, Дин, поговори, почему ты не хочешь говорить, я же твой брат". Этап номер два: "А я не знаю, что сказать, поэтому промолчу")
- Сейчас я и смотреть на тебя не могу!
(Тоже неоригинально, вслед за этим можно было бы "Ты жалок!" - и пять выстрелов в упор из револьвера).
- И что теперь?
- Я уезжаю без тебя!
(Флагстаф... Стэндфорд... Хантед... Побег в Калифорнию... "Искупление" устроенного Армагеддона, выраженное в нарезании лимончиков и беседах с душевной девушкой в кафешке, пока другие разгребали заваренную тобой кровавую кашу, растягивая свои кишки от угла до угла... Недавний побег из хижины на моей Имапле - нет, конечно, ты оставил записку, что с тобой все в порядке, что со мной может быть не все в порядке, не пришло тебе в голову, даже загипсованная нога и идущие по пятам левиафаны не послужили намеком. И это давешнее уверенное "И я был неправ каждый раз, когда убегал!" Растем, Сэмми. Мужаем. Взрослеем. Хорошо, когда ад выжигает в тебе совесть. Плохо, если вместе с памятью остается совесть и орет, как мстительный дух, и заставляет произносить дикие, по сути и смыслу, слова, которых ты все равно не услышишь. Потому что ты фрик. Не из-за демонской крови и пристрастия к монстрам с симпатичными мордашками. А из-за полного неумения заботиться о других людях и брать на себя ответственность за семью, даже если невмоготу, даже если семья не гладит тебя по шерстке).
- Прости, Сэмми.
Tigrus
 

Re: 7.06 Slash Fiction

Сообщение Amber19 » 30 окт 2011, 13:54

О, серия пошла просто на ура! Динамичная, увлекательная, с яркими диалогами и не менее яркими персонажами.

Герои дня - конечно, левиафаны во всех обличиях. Кто говорил, что они тупые обжоры? Нене, это только на первый взгляд они тупые (ну обжорами-то остались))). Тихой сапой пробрались в высшее руководство ФБР - скоро так дойдут до Белого дома и черного Обамы - тем более на нынешнем президенте США черная субстанция отлично маскируется)))

Мальчиши-плохиши Винчестеры - гвоздь программы. Джеи, наверно, опять уговорили добрейшую Гэмбл позволить сыграть им злодеев - их ведь не в пример интересней играть, чем тех же условно-положительных героев, это вам любой актер скажет. Вот Джеи и оторвались)) Подмигивание Дина-левиафана настоящему, диалог обоих клонов братьев в кафе - "Давай поменяемся? - Мне моя прическа больше нравится - а ты побудешь дылдой", откровения Дина-плохиша перед Сэмом - все было просто феерично))

Короче, левиафаны уделали всех - даже Кроули, который по привычке хотел было закорешиться с потенциальными хозяевами Земли. Какой был взгляд у короля Ада, когда ему дали от ворот поворот))) Но все равно Кроули - няшка и я так рада, что нам его показали. Марк превосходно сыграл растерянного демона)))

Зато нашли средство от левиафанов - чтобы мы делали без великой любви))) Конечно, стиральный порошок, например, - это вам не эпичный пепел Феникса, зато - как говорили герои одной известной комедии:
"Лёлик - это же не эстетично! - Зато дешево, надежно и практично!"(с)
И теперь багажник детки будет заполнен не обрезами и солью, а стиральным порошком и стеклоочистителями - нууу, как приземленно))

Зато теперь я так рада за Бобби - шериф Милс за ним присмотрит)) Какая парочка, как они подходят друг другу))) Джоди очень хороша и мила.

Друг Бобби - Френк - очень забавный мужик и очччень смелый, между прочим - он покусился на СВЯТОЕ - на детку Дина (!!!) и на ноут Сэма (!!!). Эпизод с поездкой братьев пересмотрела раз пять - осбенно удался момент с бедной коняшкой-пищалкой)))

Ну и сами Винчестеры порадовали - хоть и "новое - это хорошо забытое старое". Сыграно было достойно, мило, точно, без всякой зануди, перебора и воплей, собенно это касается финальной сцены. Давно не видела такого выражения лица у Дина/Дженсена. Полюбовалась))
И все-таки впервые ссора братьев не оставила у меня чувство горечи и досады - а лишь понимание и надежду. Сэму, конечно, обидно, ведь он полностью раскрылся брату, рассказывал ему все, как бы это не было тяжело. Лучше бы врезал Дину - заодно и должок вернул бы . Ну и так неплохо - посидят братья в одиночестве, успокоятся, подумают, для них это тоже полезно будет.

В общем, серию пересмотрю с удовольствием.
Amber19
 

Пред.След.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron