@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета
 

7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Как вам 7 сезон?

Теперь это мой любимый сезон!
1
7%
Не уступает предыдущим
5
36%
Не сравнится с ранними, но буду с удовольствием пересматривать
1
7%
Однозначно лучше 6-го!
4
29%
Отдельные серии понравились, но в целом - так себе...
3
21%
Это худший сезон, сериал катится вниз :(
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14

Re: Re:

Сообщение Amber19 » 25 ноя 2011, 16:31

mrakangel писал(а): И вообще, я часто ловлю себя на мысли, что вижу на экране не Дина, а Дженсена - жесты, мимика, выражение лица - все чаще в образе Дина виднеются черты Дженсена... Но насчет переигрывания - лично я его не увидела.

Согласна, Дженсен все чаще проявляется в Дине, но переигрывания нет. Некоторые, может быть, попытки выйти за хрестоматийный образ Дина. Кстати, то же самое и с Джаредом и его Сэмом. Вообще каждому актеру хочется попробывать переиграть все амплуа в самом широком диапазоне, попробовать себя в разных жанрах. Вот поэтому оба Джея, как мне кажется, с таким наслаждением играют как самих братьев в их необычном, пограничном состоянии, так и их различные альтер эго - тут есть, где развернуться актеру и его умению, подключить воображение и создать образ, отличный от обычного.
Amber19
 

Re: Re:

Google
 

Re: Re:

Сообщение mrakangel » 26 ноя 2011, 12:10

sabinak писал(а):Насчет похожести Дина на ДЖенсена - это когда? Когда Дин в депрессии (Дженсен вроде как нет), или обдолбанный (аналогично)?

Нет, я имела ввиду не различные состояния Дина, которое воплощает в жизнь Дженсен, - депрессия, счастье и т.д. и т.п., - а отдельные черты поведения героя - то улыбка Дженсена появится на лице Дина - такая, с лучиками, расходящимися от уголков глаз; то в глазах проскользнет что-то такое от Дженсена...или жест, который можно увидеть у Дженсена в жизни, и не как у Дина (есть с чем сравнивать - как никак 6-ть сезонов наблюдали за Дином ;) )... Трудно объяснить :roll: , тут все дело в восприятии...
mrakangel
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Bellbird » 07 дек 2011, 20:49

Все же, Бекки хоть и появилась в 5м сезоне, но в 7м, хотелось ей треснуть, уж очень не естественно. Вы представьте, что вам доведется общаться с такой в реальности. Упаси вас господь!!! Ghostfacers это хорошо, когда это две сериии из 6 сезонов. И то самые мои нелюбимые. Но когда весь 7 сезон так снят. Я понимаю, операторы и режесер эксперементируют, но вот уж лучше они этого не делали. Потому что сериал стал похож на мыльную оперу, кстати серия про которую была в сериале, где братья путешествовали от шоу к шоу. 5.08. Очень люблю ее. Вот там это было кстати, потому что тематика. А весь 7й сезон так снять, как-то не очень. =(

Такое впечатление, что, как Дин устал спасать мир, так и Дженсен устал играть Дина.


Что правда, то правда! А вот не согласна, что все это из-за депрессии. Кастиэль, если честно, поднадоел, наглый стал и самоуверенный через чур. Тем более я надеюсь, что он вернется. А вот Бобби жалко!!!! Ох Бобби, Бобби... Последняя серия очень хорошая. Хотя опять же, планы ужасают. Вот это после этой серии он должен быть в депрессии!!! Чувствую, миру конец!

Нет, я имела ввиду не различные состояния Дина, которое воплощает в жизнь Дженсен, - депрессия, счастье и т.д. и т.п., - а отдельные черты поведения героя - то улыбка Дженсена появится на лице Дина - такая, с лучиками, расходящимися от уголков глаз; то в глазах проскользнет что-то такое от Дженсена...или жест, который можно увидеть у Дженсена в жизни, и не как у Дина (есть с чем сравнивать - как никак 6-ть сезонов наблюдали за Дином )... Трудно объяснить , тут все дело в восприятии...


Дадададада!!!! Такое же чувство!!! Как будто это и не Дин.
Bellbird
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение ABC » 08 дек 2011, 16:01

Не верю, что решат убрать Бобби, слишком рискованный шаг.....Но как его вернут очень интересно, смотрела описание новой серии, там уже какой то новый сюжет, как будто смерти Бобби и не было вовсе. Искала инфу заявлен ли Джим Бивер на оставшуюся часть сезона - не нашла. Нет никаких сил ждать саму серию, чтобы узнать сей факт. Если кто-то что-то знает, спойлерните, успокойте мою душу....
ABC
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение RibbonRoads » 12 дек 2011, 22:15

ABC писал(а):Не верю, что решат убрать Бобби, слишком рискованный шаг.....

Я тоже отказываюсь в это верить, и до новой серии буду жить с надеждой что всё с Бобби будет в порядке! Не, ну честное слово, это высшая степень садизма с их стороны, вот такую серию нам показать и уйти на перерыв!!! :cry: Я же вся изревелась пока смотрела...
RibbonRoads
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Angara » 20 дек 2011, 03:30

ABC писал(а):Искала инфу заявлен ли Джим Бивер на оставшуюся часть сезона - не нашла. Нет никаких сил ждать саму серию, чтобы узнать сей факт. Если кто-то что-то знает, спойлерните, успокойте мою душу....

RibbonRoads писал(а):Я тоже отказываюсь в это верить, и до новой серии буду жить с надеждой что всё с Бобби будет в порядке!

Блин, не могу найти ссылку... :mad: но где-то читала, что Джим Бивер не заявлен на 2012 год. Следует ожидать, что Бобби все таки умер :cry:
В конце концов, ему тоже нужен отдых...
Angara
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение ABC » 20 дек 2011, 13:17

Angara! Спасибо за инфу, но вы меня просто убили :horror: ....не может быть.... я все таки буду надеятся на лучшее :santa_02:
ABC
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лучница » 14 янв 2012, 08:44

Опрос "Как вы думаете, выживет ли Бобби?" завершился.

Результаты:
Да! - 59%
Нет, но потом найдут способ его воскресить. - 22%
Нет - 19%

Скоро начнется новый опрос - оставайтесь в теме! ;)
Лучница
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лучница » 01 мар 2012, 09:08

"Доброе утро, Вьетнам!" или "Утро добрым не бывает".
Добавлен новый опрос.

Давайте поразмышляем, что же ждет Сэма в будущем, и удастся ли ему избавиться от ада в голове?
Лучница
 

Re: 7 сезон: обсуждение и мысли о дальнейшем развитии сюжета

Сообщение Лучница » 17 апр 2012, 23:54

Опрос "Что будет с Сэмом?" закрыт со следующими результатами:

Сэма исцелят ангелы или иное сильное существо - 40%
Дин поможет Сэму исцелиться - 33%
Сэм справится сам / даст бой гЛюциферу - 20%
Сэму ничего уже не поможет :( - 7%
Останется, но Сэм вновь научится его контролировать - 0%

Спасибо всем, кто участвовал!
Лучница
 

Пред.След.

Вернуться в 7 сезон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3