@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Отзывы о Товарах
 

Отзывы о Товарах

Отзывы о Товарах

Сообщение Marta » 09 фев 2012, 09:57

Давайте здесь делиться отзывами о товарах, выкладывать фотографии :wink: . Поможем советом, своим примером тем, кто только планирует сделать заказ. :friend_2:

Я лично заказывала в Супер Shop несколько видов продукции, все мне понравилось - и отношение к клиенту, и быстрота обработки заказа. И качество исполнения мне понравилось. Перед Новым Годом, правда, заказ был, поэтому шел долго, где-то 2 недели, но потому в Prostoprint и предупреждают, просят заранее делать заказ перед важными праздниками.

Вот фото некоторых товаров

Календарики :wink:


Изображение

2 футболки, заказывала по просьбе, не для себя. Но на свой адрес, любопытно было взглянуть на качество исполнения. Печатали даже не векторный дизайн (который стойкими пленками), а просто изображение-фотографию, которую загрузили в Конструкторе. Пока изделия не стирали, я знаю, что тоже обещают стойкость изображения. Но мне что понравилось - картинка, если приглядеться, отливает мелкими-мелкими блестками, приятный эффект.


Изображение Изображение Изображение


Упаковано было очень прилично, в защитную пленку, в пакет, потом еще в бумагу. В общем, все перед вами. Жду ваших фото :flower:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Отзывы о Товарах

Google
 

Re: Отзывы о Товарах

Сообщение Kimi_Colt » 19 фев 2012, 07:52

К новому году, один очень хороший человек сделал мне подарок. Jozefa прислала мне по почте зеркальце с Дином и открытку. :love2: Все это, было приобретено в магазине сайта. Хочется поблагодарить ее и сайт и сказать спасибо обоим. :heart: Так что, вот мои фотки)))
ИзображениеИзображениеИзображение
Kimi_Colt
 

Re: Отзывы о Товарах

Сообщение Marta » 20 фев 2012, 12:08

Kimi_Colt писал(а):К новому году, один очень хороший человек сделал мне подарок. Jozefa прислала мне по почте зеркальце с Дином и открытку. :love2: Все это, было приобретено в магазине сайта. Хочется поблагодарить ее и сайт и сказать спасибо обоим. :heart: Так что, вот мои фотки)))


Большое спасибо за пост :friend_2: , у тебя такая хорошая подруга :wink: Рада, что все понравилось :flower:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Отзывы о Товарах

Сообщение Di_werewolf » 23 апр 2012, 14:39

Я недавно купила наклейку «DEAN’S PROPERTY» и футболку. Очень понравилось качество товара. Футболку уже несколько раз стирала рисунок не слезает, и футболка держит форму. Наклейка украсила планшет, который постоянно таскается мною в рюкзаке, она не отклеивается, а белый фон не темнеет! ОЧЕНЬ сильно удивила быстрая курьерская доставка с вежливым курьером!
Есть предложение на счет рюкзаков ведь они гораздо удобнее сумок!


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maggie-w/view/442379/
Di_werewolf
 

Re: Отзывы о Товарах

Сообщение Marta » 24 апр 2012, 12:00

Di_werewolf, спасибо большое за отзыв, классно выглядит, согласна :love2: А держится хорошо потому, что это векторный дизайн, рисунок сделан специальными пленками.

Наклейка тоже симпатичная :flower: . Для телефона вы могли бы еще знаете какую наклейку заказать, вот такую, называется "винил"

Изображение

Почитайте тут подробнее на нашем форуме.

Они есть в магазине. Прозрачная основа убирается при наклеивании, остается один дизайн, который вы заказали. Такие наклейки часто помещают на крышки ноутбуков, телефонов:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Отзывы о Товарах

Сообщение Marta » 19 май 2012, 14:32

Вот несколько товаров из магазина, спасибо клиенту, потрудился, сделал снимки. И заказ, конечно же!

Это размеры M, футболки с коротким рукавом - B & C Women only (одни из самых дешевых футболок), кофточка - B & C Women only LSL Эти основы есть в нашем магазине.


Изображение Изображение Изображение
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Отзывы о Товарах

Сообщение Annavoi » 10 апр 2013, 19:59

Всем привет! надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет.
Я заказывала вот эти майки
Изображение
Изображение
сначала очень сомневалась, тк сама я из Минска и курьерской доставки в Беларусь нет. Но потом все-таки решила рискнуть, хотя опять же переживала, когда отправляла деньги через вестерн юнион, неизвестному абсолютно человеку. Но все удачно получилось!) Вы информированы обо всех стадиях вашего заказа, через смс-ки и e-mail.
С момента перевода денег до получения товара на почте прошло 25 дней. Но ожидание того стоило). Майки отличного качества, принт очень яркий и в реале они выглядят намного лучше, чем на картинке). В одежде я большая привереда, мне сложно угодить, но вещи на самом деле шикарны, да еще за такую невысокую стоимость.
Будущим покупателям, мой большой совет,обращайте внимание не только на сами размеры С, М и тд, но и на объемы в см. Так как в разных вещах тот же М размер может быть по объему груди отличаться.
Удачных покупок!)
Annavoi
 

Re: Отзывы о Товарах

Сообщение Marta » 25 апр 2013, 09:38

Annavoi, большое спасибо за заказ, а также за то, что потрудились и оставили отзыв, это тоже дорогого стоит! Если соберетесь еще раз заказывать - напишите мне на smallvillerussia@inbox.ru или в личку, Вконтакте, напомните ник - я с удовольствием вам сделаю скидку за этот отзыв <3
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Re: Отзывы о Товарах

Сообщение Nadin7 » 05 май 2013, 11:01

Данный товар - подарок от Marta, за что ей просто огромнейшее спасибо! Я решила отписать в данной теме, так как товар из этого магазина.
Оба товара - и кружка, и блокнот с моими дизайнами - обойками, которые я периодически делаю. Что особенно приятно! ;))) Эксклюзивный экземпляр, так сказать! :)
Не знаю, как будет со временем, но товар сразу показался мне очень качественным.
Обложка блокнота ламинирована (ну или как-то так, очень похоже), а значит он будет долго служить и не истрепется. Колечки крепкие, двойные. Печать очень качественная, яркая.
Такая же качественная и яркая печать на кружке. Что, надо сказать, приятно удивило!
Изображение
Nadin7
 

Re: Отзывы о Товарах

Сообщение Marta » 09 май 2013, 04:52

Nadin7, спасибо за отзыв! Рада, что подарок понравился, и что качество устроило. Я кружки никогда еще себе не заказывала, ты теперь меня успокоила насчет качества и доставки :)
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

След.

Вернуться в Вопросы, идеи, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron