@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Важно: Как Удешевить Товар!
 

Важно: Как Удешевить Товар!

Важно: Как Удешевить Товар!

Сообщение Marta » 09 фев 2012, 08:54

Я понаблюдала за теми заказами, которые делают в магазине, сама делала заказы в Супер Shop, поэтому хочу поделиться советами на важную тему:

КАК УДЕШЕВИТЬ ТОВАР

Согласитесь, все мы стараемся найти выгоду при покупке, заплатить поменьше и при этом получить как можно более качественный товар. Для вас – полезные советы.


СОВЕТ №1 - СКИДКИ

Следите за объявлениями о скидках. В начале каждого месяца мы объявляем о расписании скидок в данном месяце, а также кратко описываем, на какой день придется скидка, на какой товар. Порой скидки достигают половины стоимости товара, согласитесь, это приличная выгода. Выберите нужную группу товара – футболки, кружки, сувениры и т.д. и ожидайте дня Х.
ВАЖНО ПОМНИТЬ: иногда при заказе товара в день скидки нужно вводить специальный КОД КУПОНА СКИДКИ, например, sale2012 или в таком духе. Обязательно делайте это, чтобы воспользоваться бонусами. О названии купона мы предупреждаем заранее, объявляем на сайте и блогах.
СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ В МАГАЗИНЕ и тогда вы автоматически подпишетесь на рассылку новостей магазина, чтобы быть в курсе расписания скидок. Следите за новостями на наших источниках.


СОВЕТ №2 – ЗАКАЗ ГРУППОЙ.

Доставка товара из Супер Shop почтой стоит денег, как правило, это около 8 долларов. Заказывайте группой, договоритесь с друзьями, со знакомыми, и потом поделите стоимость доставки товара на всех, выгодно. Также этот способ очень выгоден, когда в магазине объявляют акцию «Доставка бесплатно за заказ на 50 долларов и выше». 50 долларов – это 3-4 товара из магазина, договоритесь с друзьями о совместном заказе и получите товар с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Выгодно.


СОВЕТ №3 – МЕНЯЙТЕ ДИЗАЙН.

Вы можете изменять в Конструкторе размер рисунка. Часто уменьшение или увеличение рисунка, почти незаметное глазу, может уменьшить стоимость дизайна в сторону повышения или понижения цены на 4-8 долларов, согласитесь, неплохая скидка.
Вы можете менять материал отделки, например, если в дизайне заложен дорогой материал вроде пленки неон и т.д., вы можете поменять ее на простую пленку, и это также принесет ощутимую экономию, а на общем дизайне мало отразится.
Вы можете уменьшить количество элементов дизайна, проверьте, может, вы уберете надпись на спине, оставив только на груди, и сразу цена снизится. Осторожнее с добавлением собственных дизайнов на изделие, следите за изменением цены в правом верхнем углу Конструктора. Некоторые заказчики увлекаются, а потом цена взлетает до небес.
Вы можете изменить дизайн подороже на дизайн подешевле. Например, добавлено название рок-группы за 4 доллара, откройте список дизайнов и проверьте, возможно, название этой рок-группы есть и за 1-2 доллара, цены на дизайны устанавливаются по-разному.


СОВЕТ №4 – МЕНЯЙТЕ ИЗДЕЛИЕ И ЦВЕТ

В магазине предлагается несколько вариантов футболок, например. Приглядитесь, стоят они по-разному, порой разница между разными моделями 4-5 долларов, хотя на первый взгляд модели почти не отличаются. Смените дорогую основу на основу подешевле, вот и экономия. Даже одна и та же основа может стоить по-разному, проверьте – может, сменив черный цвет футболки на белый, вы сэкономите несколько долларов.
То же относится и к другой продукции. Вам хочется 2 блокнота А4? Что если заказать 3 А5? Или взять брелок подешевле?

СОВЕТ №5 – ОПЛАЧИВАЙТЕ В У.Е, А НЕ В РУБЛЯХ

Если вы оплачиваете в долларах или евро, то цена товара ОЩУТИМО ниже. Пример.

Возьмем товар Дин - Безрукавка (неон), цена указана в долларах и евро.


Изображение

Пусть будем платить в долларах. 22 доллара по сегодняшнему курсу примерно 664 рубля. Смотрим на цену в рублях, которую предлагает Prostoprint - 726 руб.

Изображение


Замечаете разницу? 664 рубля и 726 рублей? Оплачивая в рублях, вы переплачиваете на данном товаре около 70 рублей. Для тех, кто не печатает деньги по ночам - серьезная экономия. Лично я, если заказываю в магазине, а такое случается, оплачиваю в долларах, и у меня со счета снимают четко сумму по курсу, а не с такими грабительскими процентами.

Экспериментируйте, если есть вопросы - задавайте, вносите предложения, мы всегда рады вашим идеям. :friend_2:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Важно: Как Удешевить Товар!

Google
 

Вернуться в Вопросы, идеи, предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron