@Mail.ru
Сверхъестественное - форум Supernatural.ru • Просмотр темы - Printdirect.ru - новые основы, новые дизайны и материалы!
 

Printdirect.ru - новые основы, новые дизайны и материалы!

Printdirect.ru - новые основы, новые дизайны и материалы!

Сообщение Marta » 12 май 2012, 08:14

Приятная новость - мы начинаем работать с Printdirect.ru :flower:

Этот сервис отличается оригинальными основами и дизайнами, например, шлепки-вьетнамки, украшения, магниты, значки, сумки различных форм и цветов. Множество футболок, толстовок всевозможных цветов.

Также - что очень важно - рисунок печатается даже на белом изделии в технике DGT - прямая печать красками на ткани. Что позволяет улучшить качество печати, изделие дольше носится.

Ах, да, чуть не забыла - сервис изготавливает постеры! И доставка по России у них дешевле, чем у некоторых ресурсов подобного рода. Всю информацию вы узнаете в данном разделе и на форуме, следите за новостями!

В ближайшее время мы откроем наш магазин, который сейчас на оформлении, и вы наверняка захотите что-нибудь заказать :love2:
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28

Printdirect.ru - новые основы, новые дизайны и материалы!

Google
 


Re: Printdirect.ru - новые основы, новые дизайны и материалы

Сообщение Marta » 27 июл 2012, 07:06

Наверное, я выделю тему магазина на Printdirect в отдельный раздел, потому что сервисы Printdirect и Prostoprint отличаются.

У каждого есть положительные стороны, каждым стоит воспользоваться, я вкратце ужа рассказывала о прятностях Printdirect , сегодня хочу поделиться личным опытом. Прежде, чем предлагать покупателям, я, конечно, заказала для себя.

1. Заказ дошел быстро, с момента заказа до получения прошло примерно 2 недели, учитывая доставку по России. Доставляют 1 классом, что порадовало. По Москве у них вообще изготовление 24 часа, и забирать можно самовывозом, если не хотите курьером, только с офисом созвониться. И тогда вообще за доставку не платить. Кстати, доставка рублей на 50-70 дешевле, чем на Prostoprint , и это тоже плюс сервису.

Изображение

2. Приятный бонус - за фото товара, присланное в сервис, вам кладут 150 руб. на мобильный телефон :flower: Не чаще 1 раза в месяц, но и это достаточно, согласитесь )).

Изображение

3. Когда возникали проблемы с рисунком, какие-то вопросы - я обращалась в онлайн-чат, и мне быстро и подробно, доходчиво, очень вежливо и грамотно отвечали. Приятно удивило. Мало того, был момент, когда меня кое-что в исполнении не устроило, и я пожаловалась в чате - мне ТУТ ЖЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ НА МОБИЛЬНЫЙ, принесли извинения и исправили ошибку за счет сервиса.

4. Как я уже писала, меня привлек сервис тем, что они рисунок печатают на белом изделии в технике DGT - прямая печать красками на ткани. Мне хотелось самой узнать, что за зверь )), как будет выглядеть на ощупь, прежде чем вам предлагать. С качественного png файла вышел огромный рисунок на всю майку (на фото я в редакторе уменьшила даже, слишком громадный получался рисунок). Краски, тень буквам - все в точности на рисунке повторилось, нигде не размазалось и расплылось, и стирки такая печать выдерживает прекрасно.

Смотрите как вышло здорово :flower:

Изображение

5. Еще важно - у них бесконечные акции скидок, часто бывают. То бесплатная доставка, то скидка 15-20%.

6. Больше интересных моделей толстовок, к примеру. Они чуть дороже, чем на Prostoprint , зато оригинальнее.


Итак, напоминаю, это магазин СУПЕР-SHOP на Printdirect. Также следите за объявлениями на нашем аккаунте В Контакте


Вот некоторые модели, которые вы уже можете заказать :love2:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
Marta
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 12:28


Вернуться в Товары, дизайн, материалы: выбираешь ты!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron